Доступно

[Дао-сфера] Мастер Интуиции 2.0 (Дмитрий Лаптев)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 240 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Дао-сфера] Мастер Интуиции 2.0 (Дмитрий Лаптев)

Ссылка на картинку
изображение
Тренинг состоится 27, 29 и 31 июля.
Что получат участники? Умение получать истинные знаки Вселенной и делать правильный выбор в ключевых жизненных ситуациях.
1 занятие - Интуиция по карте рождения. Новый взгляд на развитие личной энергетики. Выбираем упражнения для развития интуиции с учетом личной карты ба-цзы. Что нужно именно вам, чтобы начать слышать голос Вселенной? Получите практический опыт чтения знаков интуиции уже во время занятия.
2 занятие - Инструменты Янской Интуиции. Прогностический Ци Мень. Углубленное чтение раскладов по деловым отношениям и личной жизни. Как узнать истинную картину происходящего и перестать терять время на бесперспективные занятия? Больше не совершать ошибок и не упускать свои шансы? Разбираем на практических примерах!
3 занятие - МетаМагия. Инструменты Мастера. Совмещение Иньской и Янской интуиции: системы И Цзинь + Ци Мень. Выбор даты и времени для работы с интуитивной информацией. Как узнать, когда ваш канал связи со Вселенной активен? Фа Ци Мень - магический алтарь. И кое-что еще)
Автор - Дмитрий Владимирович Лаптев
Формат - видеозапись и конспект
Продающий сайт
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор дмитрий лаптев дао-сфера интуиция магия мастер интуиции развитие интуиции развитие энергетики расклады ци мень
Похожие темы
Просмотры
851
Просмотры
975
  • Цена: 95 руб
Просмотры
230
Просмотры
552
Просмотры
2K
Показать больше похожих складчин
Аяна
Аяна
Служба поддержки
Модератор
Сообщения
Монеты
+9.0
Оплачено
5 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #2
@Provika,
Здравствуйте, Вам нужно нажать кнопку «восстановить ссылку». Когда ссылка будет готова, Вам придёт уведомление от организатора в течении 48 часов, но обычно быстрее.
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху