Требуется организатор

Мастер акварельных кистей / Master Watercolor Brushes. Ultimate Edition (Nathan Brown)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 180 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Eva W
...
Пёсика
Пёсика
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
10
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Мастер акварельных кистей / Master Watercolor Brushes. Ultimate Edition (Nathan Brown)

Ссылка на картинку
изображение
Привет, я Натан, профессиональный художник и преподаватель с более чем 20-летним опытом работы в технике изобразительного искусства, смешанной технике и акварели.
Я разработал набор кистей для акварели Master, когда начал рисовать на iPad и в Procreate.
Я хотел создать цифровой набор акварели, который максимально точно имитировал то, что я делаю с традиционными красками.
Текущая и последняя версия набора кистей разрабатывалась 4 года, поскольку я рисовал с помощью оригинального набора, вносил изменения по мере работы и пробовал новые текстуры и материалы.

Я считаю, что мой опыт работы с традиционной акварелью в сочетании с моей любовью к цифровым медиа позволили создать наиболее реалистичную акварельную живопись для цифровых художников.
Я не могу дождаться, когда вы загрузите эти кисти и попробуете их сами. Я верю, что вам понравятся кисти так же, как и мне!
Входит в этот набор:
  • 84 Кисти для рисования акварелью для рисования, растушевки, текстур, деталей и больших смывов
  • 39 кистей для стирок для создания красивых и реалистичных эффектов стирания
  • 31 Кисть для нанесения краски на холст
  • 50 текстур для окрашивания для создания ультрареалистичных разноцветных текстур
  • 6 Текстур бумаги для придания дополнительного уровня реалистичности вашим картинам
  • 20 Цветовых палитр, которые помогут разобраться в выборе цвета
  • 7 руководств в формате PDF, которые расскажут вам, как пользоваться этим набором
  • Бонусный видеоурок о том, как нарисовать щенка боксера
  • Совместимость с Procreate, Adobe Photoshop, Adobe Fresco, Affinity Photo и Affinity Designer
Размер архивированного файла: 2,62 ГБ
Включенные типы файлов: .ABR, .JPG, .PDF, .BRUSHSET, .ОБРАЗЦЫ
Совместимость с программным обеспечением: Procreate, Affinity, Adobe Photoshop CC 2018 (и выше)
Стоимость $29
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Катякэт
Поиск по тегу:
Теги
brushes brushes + tutorials nathan brown акварельные кисти акварельные кисти procreate акварельные кисти для photoshop мастер акварельных кистей
Похожие темы
Просмотры
407
Просмотры
571
Просмотры
1K
Просмотры
663
Просмотры
135
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху