Доступно

Великолепные акварельные кисти для Procreate. Sublime Watercolor Brushes for Procreate (Juditty)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 120 РУБ

Организатор: СмайLOVE СмайLOVE
Статус:
Доступно
Список участников
СмайLOVE
СмайLOVE
Руководитель
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26 450
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Великолепные акварельные кисти для Procreate. Sublime Watercolor Brushes for Procreate (Juditty)

Ссылка на картинку
изображение
Давайте с легкостью создавать прекрасные аутентичные цифровые акварельные картины в Procreate!
Набор акварельных кистей Sublime включает в себя набор основных кистей для рисования и растушевки, которые обеспечивают реалистичные результаты!

На самом деле вам не нужны сотни кистей. Это было бы ошеломляюще!
Всего несколько необходимых кистей - это все, что вам нужно для упрощения процесса рисования и получения достоверных результатов.
Хотя в этом наборе 39 кистей, вы можете выбрать несколько основных кистей для завершения большинства проектов.

Набор Sublime Watercolor включает в себя:

  • 20 кистей для рисования
  • 5 кистей для растушевки
  • 10 штампов, которые включают в себя настоящие пигментные брызги, цветки и разводы
  • 3 холста из акварельной бумаги, предназначенные для улучшения ваших картин (чтобы добавить разнообразия, я сделала один холст другого размера, отличающийся от двух других).
Придайте своим творениям предельный реализм, применяя аутентичные штампы к вашим картинам!
Я потратила месяцы на создание этих кистей, так как мне действительно хотелось имитировать эту прекрасную непредсказуемость реального
 
Похожие темы
Просмотры
130
Просмотры
1K
Просмотры
635
Просмотры
540

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху