Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 295 РУБ

Организатор: Василиска Василиска
Статус:
Доступно
Список участников
Василиска
Василиска
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [marker.school] Travel sketching: Великобритания (Ксения Классен)

Ссылка на картинку
изображение
Один из мощнейших видов творческой подзарядки - это путешествия! Мы приглашаем вас в арт тревел тур в Лондон!
В нашей поездке мы не будем ограничивать себя только городскими сюжетами, мы сделаем отличное турне по Соединенному королевству Великобритании - аутентичные деревеньки, величественный городок Бат, Оксфорд, посетим музеи и пабы и еще несколько прелюбопытных локаций!

НО самое то важное мы не сказали - ЭТО СКЕТЧ ТУР!!! Это авторский тревел курс от Ксении Классен, любителя путешествий и скетчинга.
Будем ловить впечатления на бумагу, учиться предавать настроение поездки, запоминать ощущения в деталях. Чтобы в будущем, вы тоже могли создавать свой собственный тревел дневник своего путешествия.

Когда смотришь после на него - всё оживает: ветер, дождь, холод или жара, шум улицы, игра музыкантов, люди, которые подходят и что-то говорят, все это остается в памяти на бумаге и ни с чем не сравнимо. Арт скетчбук отлично передает все эмоции и энергию вашего путешествия.
И сразу хочется вновь упаковывать чемодан!

ДЛЯ КОГО КУРС
Если вам знакомо то ощущение, когда идешь по новым местам, видишь отличный ракурс и думаешь - нарисовать бы! Нам по пути :)

Этот курс для вас! И не столь важно ЧТО ВАМ понравилось - потому то вдохновение можно поймать и на перекрестке, и поднявшись на холм, или даже в музее, везде, одним словом!
Важнее знать, как рассказать о своих впечатлениях в рисунке, владеть технически легкостью рассказа.
Давайте учиться свободе и скорости скетчинга буквально «на бегу», а темы будем черпать из насыщенного путешествия: будет всё! Старое и новое, городское и природное, будем на едине с собой в тишине и на шумной площади. Каждый найдет себя в этом путешествии.


ЧТО БУДЕТ НА КУРСЕ
В уроках будут живые эмоции, потому что это реальный творческий опыт профессионального художника-скетчера, поездка, воспоминания и страсть к тревел теме. Архитектурная графика дает отличный базис для рисунка, а многогранность и смелость браться за любое окружение - широкий спектр тем.
И не набирайте много материалов в дорогу, они вам не понадобятся. Всё будет очень оптимально. Внимание на технику и теорию, практические задания и самостоятельные ооооочень красивые референсы.

Ксения: “Важно научиться рисовать быстро, чтобы успеть зафиксировать момент. Есть специфика, меняется погода, освещение. Несколько раз у меня было что начинаешь рисовать еще светло, а через 20 минут солнце село, а дорисовать как-то надо. Курс о том, как рисовать впечатления”.

Курс направлен на изучение приемов скетчинга, удобного для путешествий - стремительный, многогранный тематически и удобный непритязательностью к палитре.
Чтобы преодолеть страх рисовать на людях, чтобы получать удовольствие от творчества в любой удобный вам момент «Какой ракурс для скетча!»
Этот курс подарить вам практические навыки для дальнейших применений и массу положительных эмоций от скетчинга с лектором. Ведь уроки записаны в удобном формате прохождения от простого к сложному, с нескучной теоретической базой для повышения ваших знаний и навыков.

Этот курс подойдет всем, кому нравится архитектура, город, скетчинг, путешествия и скетчинг. Курс подойдет и для начинающих скетчеров и для опытных дизайнеров и иллюстраторов. Наши методики, проработанная теоретическая база и обратная связь с лектором поддержки позволят вам гарантированно получить знания.

Тариф С проверкой

КСЕНИЯ КЛАССЕН
Скетчер, иллюстратор, архитектор.

Окончила ТГАСУ бакалавриат и магистратуру по архитектурной специальности. Проходила обучение в Италии, в Туринском политехническом университете. Спикер на архитектурных международных конференциях. По коммерческим проектам работает с Российскими и Зарубежными компаниями. Ксения: "В основном, в путешествиях, рисую для себя, но иногда работаю на заказ. Рисовала виды города для книг, делала открытки, с отелем, они приобрели ряд работ для оформления номеров, иногда обращаются именно по архитектуре, когда нужно сделать эскизы, чтобы оформить идею, причем заказы бывают не только с России. Было интересное сотрудничество с иностранным заказчиком из Норвегии, рисовала норвежские города для сувенирной продукции. И многое другое."

Travel sketching: Великобритания
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
100
  • Цена: 180 руб
Просмотры
166
Просмотры
1K
Просмотры
821
Василиска
Василиска
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #2
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху