Скоро

Марафон Ты поела? Итальянские каникулы (Олеся Куприн)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    ma_ri_
  • 3.
    Елена123456
  • 4.
    ник скрыт
  • 5.
    sfinks_s
  • 6.
    ник скрыт
  • 7.
    mikhailMaksimoch
  • 8.
    felicity_21
  • 9.
    Skladsk
  • 10.
    Кот сам по себе
  • 11.
    Freja15
  • 12.
    Елена 76
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Марафон Ты поела? Итальянские каникулы (Олеся Куприн)

Ссылка на картинку
изображение
Кулинарный марафон "Ты поела?"

с 10 по 21 июня 2024 г.

"– У меня за тебя душа болит.Ты поела?" - так всегда меня спрашивала бабушка, теперь этот вопрос мне задает мама. Это самые важные и теплые слова, которые только можно привезти с собой с Юга.

Что получат участники марафона:
12 дней ежедневных видеорецептов и общения, которое не прекратится и после окончания марафона;
11 авторских видеоуроков;
Красочную электронную кулинарную книгу с пройденными на марафоне рецептами и фотографиями готовых блюд;
Бессрочный доступ в закрытый телеграм-канал марафона;
Бессрочный доступ в закрытый чат марафона;
Доступ к материалам марафона, без ограничений по времени.

Понедельник, 10 июня

Вяленые сливы и томаты.

Вот такой план: будем вялить сливы и помидоры, и вообще все, что захотим! Будем есть их с самыми разными сырами и главное, будем использовать их в блюдах нашего марафона.

Вторник, 11 июня

Киш с вялеными томатами и пармезаном.

Это будет отличный летний рецепт. Для теплого вечера на веранде, для обеда на кухне с открытым окном, для того, чтобы взять его с собой в гости.

Среда, 12 июня

Салат с обожженной печенью, теми самыми сливами и бурратой.

Если не все сливы были съедены в день приготовления, то часть из них мы отправим в салат.

Четверг, 13 июня

Лимончелло.

Готовить настойку на лимонах будем исключительно для души и в целях сотворения кулинарного разврата - в предпоследний день марафона испечем лимонный кекс и приготовим для него пропитку из лимончелло!

Пятница, 14 июня

Оливковые багеты.

Приготовим вместе с вами хрустящие багеты с оливковой начинкой. их можно есть неаккуратно мокая в тарелочку с оливковым маслом.

Суббота, 15 июня

Торт "Клубничье молоко".

Нежное французское бисквитное печенье, приготовим его легко и быстро, обязательно украсим шоколадом, и, если будет настроение, то еще и цветами!

Воскресенье, 16 июня

Оливковая тапенада, томатное сливочное масло с базиликом и паста из артишоков.
Воскресенье как будто создано для неспешных гедонистов. В этот день обойдемся без сложных решений, и приготовим несколько закусок и намазок для завтрака или легкого ужина под вино.

Понедельник, 17 июня
Пицца. Рецепт теста короткого вызревания.

В целом настроение этого марафона выходит очень итальянским, с легкими приступами французского шика, поэтому предлагаю не забывать и про пиццу, например с грушами и дорблю, или в очередной раз вспомнить неизменную классику с томатами и моцареллой!

Вторник, 18 июня
Бискотти, созданные во грехе.

Строго говоря, кто-то их назовет за спиной кантуччи, ну, а мы просто приготовим великолепное итальянское печенье, чтобы съесть его утром за чашечкой кофе "с капелькой чужого труда".

Среда, 19 июня
Салат с запеченными абрикосами и прошутто.

Как и в отношениях со сливами, будем запекать и поджаривать для салата то, что окажется под рукой. Но просто будьте уверены, сочетание ингредиентов будет прекрасным.

Четверг, 20 июня

Лимонный кекс с пропиткой из лимончелло.

Я полагаю, что страсть автора к лимонам скрывать становится совершенно бессмысленно. Своего апогея она достигнет в рецептах лимонов с лимончелло в лимонном кексе.

Пятница, 21 июня

Завершение кулинарного марафона. Кулинарная книга со всеми рецептами из марафона.

Время делиться впечатлениями, подводить итоги проделанной работы, и рассматривать кулинарную книгу нашего марафона.
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
176
  • Цена: 270 руб
Просмотры
455
  • Цена: 250 руб
Просмотры
938
Просмотры
2K
Просмотры
647

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху