Доступно %

Марафон Изотон (Яна Счастье)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
70 РУБ
63 РУБ -10%

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Марафон Изотон (Яна Счастье)

Ссылка на картинку
изображение
«ИЗОТОН_Марафон» – это уникальный инстаграм проект для женщин, целью которого научить вас в базовом варианте очень полезным стато-динамическим тренировкам, которые были разработаны нашим потрясающим ученым, профессором Селуяновым Виктором Николаевичем.
В рамках этого марафона, каждой участнице будет предложено пройти силовое тестирование и на основании результатов ваших тестов я вышлю наиболее подходящий для вас вариант средней изотонической программы тренировок на 15 недель.
В этом марафоне не обязательно идти с одинаковой для всех скоростью, после прохождения силовых тестов вы сразу получите полностью готовый план тренировок на 15 недель и можете начать занятия в любое удобное время.
Моя помощь в виде подробных объяснений, ответов на вопросы участниц по тренировкам будет только во время проведения марафона ИЗОТОН.
Участницей марафона может стать любая здоровая женщина в возрасте от 18 до 60 лет у которой нет запрета на оздоровительную физическую культуру. Женщинам с диастазом участвовать МОЖНО, для вас будет отдельный план. Программ с учетом других индивидуальных патологий – невралгий, грыж позвоночника, протрузий, сколиозов, больных коленей, хронических травм и т.п. НЕ БУДЕТ, в таких ситуациях подойдет только составление мной индивидуальной программы изотон.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
yana.happiness изотон красивое тело марафон план тренировок похудение снижение веса спорт стройная фигура тело тренировки яна счастье
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
2K
Просмотры
2K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху