Доступно

[Мамазонка] Компас. Тариф Я сама (Карина Рихтере)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 175 РУБ

Организатор: Станцуем Станцуем
Статус:
Доступно
Список участников
Анастасия 87
Анастасия 87
Складчик
Сообщения
Монеты
+15.0
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #21
Есть какая то определённость будет складчина действовать в этом месяце? Или искать другие источники ?
 
Комментарий
Аяна
Аяна
Служба поддержки
Модератор
Сообщения
Монеты
+9.0
Оплачено
5 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #22
Вы можете приобрести у автора.
 
Комментарий
Аяна
Аяна
Служба поддержки
Модератор
Сообщения
Монеты
+9.0
Оплачено
5 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #23
@lolicholy, выберите пополнение кошелька через фри кассу. Там много вариантов пополнения.
 
Комментарий
Юлия Сёмина
Юлия Сёмина
Складчик
Сообщения
Монеты
+140.0
Оплачено
1
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #24
Здравствуйте? А как можно скачать курс оплатившим? Он уже в доступе, не вижу ссылку🤷🏽‍♀️
 
Комментарий
Аяна
Аяна
Служба поддержки
Модератор
Сообщения
Монеты
+9.0
Оплачено
5 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #25
@Юлия Сёмина, после проверки платежа организатором ссылка станет доступна.
 
Комментарий
Koshka41
Складчик
Сообщения
Монеты
+36.5
Оплачено
115
Купоны
0
Кешбэк
15
Баллы
6
  • #27
Здравствуйте, я правильно понимаю, что могу оплатить сейчас и получить ссылку?
 
Комментарий
Аяна
Аяна
Служба поддержки
Модератор
Сообщения
Монеты
+9.0
Оплачено
5 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #28
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Koshka41
Комментарий
Koshka41
Складчик
Сообщения
Монеты
+36.5
Оплачено
115
Купоны
0
Кешбэк
15
Баллы
6
  • #29
Здравствуйте, я оплатила. Ссылку получила. Не получается скачать. Где найти инструкцию?
 
Комментарий
Аяна
Аяна
Служба поддержки
Модератор
Сообщения
Монеты
+9.0
Оплачено
5 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #30
@Koshka41, напишите в службу поддержки.
 
Комментарий
Алена Батина
Алена Батина
Складчик
Сообщения
Монеты
+10.0
Оплачено
6
Купоны
0
Кешбэк
12
Баллы
0
  • #31
Здравствуйте. Купила ресурс, скачала и не могу найти лекции описанные в описании курса (Например про безопасные отношения). Текст, практики есть, но наверное, не все. Подскадите курс здесь полный? если да, то где найти, например, про безопасные отношения.
 
Комментарий
Аяна
Аяна
Служба поддержки
Модератор
Сообщения
Монеты
+9.0
Оплачено
5 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #32
@dron9741,
Здравствуйте, Вам нужно нажать кнопку «восстановить ссылку». Когда ссылка будет готова, Вам придёт уведомление от организатора в течении 48 часов, но обычно быстрее.
 
Комментарий
Аяна
Аяна
Служба поддержки
Модератор
Сообщения
Монеты
+9.0
Оплачено
5 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #33
@dron9741,
Здравствуйте. Организатор восстанавливает материал. Мы продлим гарантирный срок пользования ссылкой. Приносим извинения за задержку.
 
Комментарий
Natina
Natina
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+135.3
Оплачено
648
Купоны
0
Кешбэк
28
Баллы
0
  • #34
@dron9741,
Здравствуйте. Организатор восстанавливает материал. Мы продлим гарантирный срок пользования ссылкой. Приносим извинения за задержку.
Добрый день! Подскажите, если материал восстановят и добавят недостающие лекции, можно и мне продлить доступ. Мой доступ закончился, все скачала, но если будут добавлены лекции по безопасному отношению, я буду очень признательна 💐 :)
 
Комментарий
Аяна
Аяна
Служба поддержки
Модератор
Сообщения
Монеты
+9.0
Оплачено
5 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #35
@dron9741,
Здравствуйте. Нажмите кнопку «материал не полный». В развернувшемся окне опишите ситуацию.
 
Комментарий
Mariage
Складчик
Сообщения
Монеты
+6.7
Оплачено
84
Купоны
0
Кешбэк
121
Баллы
0
  • #36
оплачивала этот курс, какое то время был мне доступен, теперь опять просит оплатить. куда обратиться с этим вопросом? спасибо
 
Комментарий
Аяна
Аяна
Служба поддержки
Модератор
Сообщения
Монеты
+9.0
Оплачено
5 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #37
Здравствуйте. Вы перед участием ознакомились с правилами?
Общие правила для всех пользователей
  • Ограничения
    3.1. После оплаты складчины, ссылка гарантировано работает 30 дней, вы можете скачать материал за это время себе. Но после 30 дней, работоспособность ссылки зависит от облачных серверов.
    3.2. Если в течении 30 дней ссылка перестала работать - нажмите кнопку "восстановить ссылку", и организатор восстановит ссылку.
    3.3. В случае, когда ссылка не работает после 30 дней, вы можете попросить восстановить ссылку, но складчину нужно будет оплатить повторно, так как гарантийный срок предоставления рабочей ссылки истек. Мы не несем ответственности за утерянный вами материал.
 
Комментарий
Martblshka
Martblshka
Складчик
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
2
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #38
Квота на загрузку превышена. .. не даёт скачать..это на долго?
 
1 Комментарий
Ия
Ия Прокомментировал
Здравствуйте. Очень часто организатор даёт несколько ссылок. Проверьте каждую, так как 1 из ссылок может работать, если не работает ни одна, то попробуйте нажать на кнопку правой кнопкой мыши, скопировать ссылку и вставить ее в другом браузере, если это не решило вашу проблему, то нажмите кнопку Восстановить ссылку. Так же имейте ввиду, что кнопка Смотреть онлайн в разделе Смотреть или скачать онлайн, даёт вас возможность просматривать и скачивать материал! Помните, что организатору нужно какое-то время, чтобы восстановить ее. Это может занять от 2 минут до 72 часов, так как организатор может отсутствовать на сайте или быть в отъезде, на работе. Если организатор продолжает игнорировать ваше обращение, то через 48 часов появляется кнопка Пожаловаться на организатора, нажав на которую, вы можете описать суть происходящего и модераторы форума будут решать данный вопрос! Если прошло более 5 дней, то вы всегда можете написать в Службу поддержки. Спасибо за понимания!
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху