Доступно

[mamashilamalishu] Детский жилет Рон. Размеры 80-170 (Алина Шаймуратова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Boller Boller
Статус:
Доступно
Список участников
Boller
Boller
Организатор
Сообщения
Монеты
+863.0
Оплачено
50
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [mamashilamalishu] Детский жилет Рон. Размеры 80-170 (Алина Шаймуратова)

Ссылка на картинку
изображение
Детский жилет «Рон» - идеальное дополнение к гардеробу ребенка. Этот стильный предмет одежды подходит как для школьной формы, формальных мероприятий, так и для повседневной носки. Хорошо продуманная посадка жилета делает его не только стильным, но и практичным, позволяя детям чувствовать себя комфортно и свободно. Примечательно, что данная модель подходит как мальчикам, так и девочкам.

Жилет классической формы и полуприлегающего силуэта, спереди застегивается на пуговицы. В верхней части расположен вырез V – образной формы, по низу - аккуратные острые уголки у бортов. Изделие с рельефами по спинке, что обеспечивает максимальное удобство в носке. В швах рельефов вшиты хлястики с пряжкой, благодаря которым можно легко отрегулировать объем.

По передней части модель дополнительно декорирована карманами-обманками с втачной листочкой. Двое из них располагаются в нижней части изделия, а один - сверху на левой полочке. Именно в нем мы видим стилевой акцент - имитацию платочка, который добавляет изюминки и позволяет выделиться из толпы. По желанию платочек можно не делать.

Изделие рекомендуется шить из костюмных тканей легкой и средней плотности, идеальный вариант - костюмная шерсть, костюмный хлопок, деним, костюмная поливискоза, различные варианты смесовых тканей. Приветствуется содержание эластана, тогда изделие лучше сядет по фигуре и не будет стеснять движений.

Для подкладки отдайте предпочтение скользящим подкладочным материалам – вискоза, полиэстер. Дайте волю фантазии создавая интересные комбинации и сочетания основной и подкладочной ткани.
 
Похожие темы
Просмотры
296
Просмотры
318
Просмотры
370

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху