Доступно

[mamashilamalishu] Детские брюки Драко. Размеры 80-170 (Алина Шаймуратова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Boller Boller
Статус:
Доступно
Список участников
Boller
Boller
Организатор
Сообщения
Монеты
+863.0
Оплачено
50
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [mamashilamalishu] Детские брюки Драко. Размеры 80-170 (Алина Шаймуратова)

Ссылка на картинку
изображение
Детские брюки «Драко» - основная составляющая современного базового гардероба. Эту модель можно носить как в деловых образах, так и использовать для повседневной носки и отдыха. Примечательно, что данная модель подходит как мальчикам, так и девочкам, разница заключается лишь в направлении застежки.

Модель брюк среднего объема с классической посадкой, к низу брючины слегка заужены. В верхней части расположен отрезной пояс с шлевками и пуговицей, внутри которого по задней части проходит резинка. Благодаря этому достигается максимальный комфорт в носке и пояс нигде не давит.

Брюки застёгиваются на молнию на гульфике – классический и очень удобный способ. В передней части расположены два боковых кармана с отрезным бочком, что позволяет удобно хранить вещи и важные мелочи. На задней половинке брюк есть имитация карманов с листочками, и это отлично дополняет весь образ.

Изделие рекомендуется шить из костюмных тканей легкой и средней плотности, идеальный вариант - костюмная шерсть, костюмный хлопок, деним, костюмная поливискоза, различные варианты смесовых тканей. Приветствуется содержание эластана, тогда изделие лучше сядет по фигуре и не будет стеснять движений.
 
Похожие темы
Просмотры
557
Просмотры
992
Просмотры
348
Просмотры
406

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху