Доступно

[Мама шила малышу] Детский костюм Бакстер (Алина Шаймуратова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Лизка Лизка
Статус:
Доступно
Список участников
Лизка
Лизка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Мама шила малышу] Детский костюм Бакстер (Алина Шаймуратова)

Ссылка на картинку
изображение
Милый детский костюм «Бакстер» придется по душе и маме, и ребёнку.

Он станет великолепным выбором в разных ситуациях.

Худи с ушками медвежонка на капюшоне обязательно оценят детки, а его мягкость и комфорт повысят оценку до максимума. «Бакстер» отлично подходит для прогулок в прохладное время на улице. Это станет настоящим произведением искусства для вашего малыша своими руками.

Худи свободного кроя. Горловина округлой формы с оригинальным капюшоном среднего объёма, который разделён на центральную, боковые и переднюю части. Благодаря этому, капюшон отлично «сидит» на голове. В боковые рельефы капюшона вшиты объёмный ушки округлой формы со складкой. Получится образ медвежонка, который покорит сердца всех смотрящих на него! В передней части капюшона проходит обтачка, выполненная из более растяжимого вида трикотажа – кашкорсе. Капюшон на подкладке, все швы закрыты. В передней части капюшон оформлен внахлест (запАх). Так вся шея будет надежно закрыта.

Также у данной модели худи есть функциональный накладной карман с клапаном по центру переда. Фиксируется клапан на контактную ленту (липучки). Застёжка выполнена таким образом, чтобы ее не было видно с лицевой стороны. Худи с рукавом реглан. Рукав длинный с отрезной манжетой по низу, которая выполнена из более растяжимого вида трикотажа – рибаны или кашкорсе. Манжета плотно прилегает, но не сдавливает руку. Также по низу изделия проходит пояс (планка), который также выполнен из кашкорсе или рибаны и отлично дополняет весь образ изделия.

Брюки среднего объёма и высокой посадки, слегка заужены к низу. Брюки на отрезном поясе, выполненном из кашкорсе. Так они плотно и надежно прилегают, не сдавливая тело. Также в передней части расположена вставка в поясе, которая выполнена из основной ткани. На ней расположены петли/люверсы для фиксирующего шнурка. Вместе со шнурком в поясе есть резинка, чтобы пояс комфортно и надежно сидел по талии. В боковых швах расположены карманы с красивой отстроченной рамкой. По низу брючины проходят отрезные растущие манжеты, которые будут расти вместе с ребёнком (их можно подогнуть или наоборот, развернуть) за счёт своего размера. Манжеты выполнены из более растяжимого вида трикотажа: кашкорсе или рибаны.
  • Для выкройки в размерном диапазоне необходимо самостоятельно добавить припуски на швы, все нюансы подробно расписаны в инструкции. Для варианта по одному размеру припуски на швы уже заложены и обозначены на выкройках.
  • Выкройки предоставляются в двух вариантах для печати - на принтере А4 и на плоттере (на выбор А0 и А1).
  • К выкройкам прилагается подробная фото-инструкция по пошиву с комментариями.
 
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху