Доступно

[Мама шила малышу] Детский костюм Адриан. Размер 122-158 (Алина Шаймуратова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: пикаЧО пикаЧО
Статус:
Доступно
Список участников
пикаЧО
пикаЧО
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Мама шила малышу] Детский костюм Адриан. Размер 122-158 (Алина Шаймуратова)

Ссылка на картинку
изображение
Универсальны и удобны детский костюм «Адриан» точно оценят юные модники и модницы!
Брюки среднего объема, с посадкой по талии, на отрезном поясе, выполненном из основной ткани. В пояс дополнительно вставлена резинка для комфортной и надежной фиксации. Для того, чтобы резинка не перекручивалась в процессе носки, по ней проложены две строчки. Также пояс оснащен петлями/люверсами для шнура, который позволяет отрегулировать комфортный объем и посадку по талии, что очень важно для растущего ребенка. В передней части брюк «Адриан» предусмотрены два кармана с цельнокроенным бочком – вместительные и удобные. Вход в карман красивой округлой формы, не перегружает образ. Брючины слегка заужены к низу, с отрезными манжетами из более растяжимого вида трикотажа (рибаны / кашкорсе) - они мягко прилегают и надежно фиксируют низ брючин на ногах.
Худи среднего объема и прямого кроя, что очень удобно в носке, особенно для детей. Горловина у изделия достаточно просторная для того, чтобы голова ребенка с легкостью проходила, и процедура снять/надеть худи не вызывала негативных эмоций. По горловине расположен удобный капюшон с широкой планкой, которая отлично держит форму и придает внешнему краю капюшона аккуратный вид. Фишкой капюшона является то, что его можно выполнить как на подкладке, так и без нее – в зависимости от ваших предпочтений и наличия материалов. В передней части худи расположен карман-кенгуру -вместительный, удобный и красивый вариант для худи. Рукав длинный, с отрезной манжетой по низу из рибаны или кашкорсе. Она мягко прилегает и совсем не сдавливает руку. Длина изделия - до линии бедра. По низу проходит отрезная планка под стать манжетам из более растяжимого вида трикотажа (рибаны или кашкорсе), она не вытягивается и сохраняет форму.
В качестве основного полотна для пошива костюма «Адриан» мы рекомендуем футер 3-нитку (с начесом, микроначесом, петлей, диагональю). Можно также сшить и из футера 2-нитки для более легкого варианта. Костюм «Адриан» отлично подойдет для активных прогулок, занятий спортом, походов в кино или путешествий - вашему ребенку будет комфортно при любых обстоятельствах.

Формат PDF А4
 
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху