Доступно

Мама, сегодня готовлю я! (Мария Сурова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Hi-hi Hi-hi
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Hi-hi
Hi-hi
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Мама, сегодня готовлю я! (Мария Сурова)

Ссылка на картинку
изображение
Книга в формате PDF
Объем: 115 стр.
Автор: Мария Сурова

О книге:
Чем старше становятся дети, тем больше им хочется изучать мир, все трогать, проверять на вкус и прочность. И все чаще от них можно услышать фразу: «Я хочу сам/сама!», ведь самостоятельности им не занимать. А когда мама или бабушка готовят на кухне, ребенка так и тянет постоять рядом и тоже что-нибудь помешать или порезать. Пришло время удовлетворить детский интерес и разрешить им почувствовать себя главным на кухне. А с дебютной книгой Марии Суровой, автора кулинарной рубрики на Первом канале, ваши дочки и сыновья справятся на 5+! С самого детства Мария обожала помогать своей маме
готовить, а теперь она поддерживает в этом начинании и своих внуков, которые с удовольствием проводят время с бабушкой на кухне. Вместе с Марией ваш ребенок научится правильно и осторожно обращаться с ножом, нарезая помидоры и огурцы, аккуратно пользоваться плитой и духовкой, жаря котлеты и выпекая пирог. И возможно, даже полюбит суп, ведь он приготовит его сам! С этой книгой ваши дети обязательно полюбят готовить, а фраза «сегодня готовлю я!» станет звучать намного чаще.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
быстрые рецепты детская познавательная литература для детей книги кулинария кулинарные рецепты мария сурова сегодня готовлю я

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху