Доступно

[Maitreya Fields] Рольфинг Структурная интеграция

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Бана-НА Бана-НА
Статус:
Доступно
Список участников
Бана-НА
Бана-НА
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Maitreya Fields] Рольфинг Структурная интеграция

Ссылка на картинку
изображение
Вы хотите быть более гибким? Дышать легче? Уменьшаются боли в спине? Тогда вам может подойти Rolfing® SI. Эта целостная работа с телом основана на открытиях американского биохимика доктора Иды Рольф. Ниже приведены 7 причин, по которым Рольфинг® может принести вам пользу.

1. Рольфинг способствует мобильности

Рольфинг может устранить нездоровые паттерны фасциальной сети тела. После ролфинга фасции и слои мышц более свободно скользят друг по другу, и подвижность суставов увеличивается. В результате по всему телу повышается подвижность и гибкость. Диапазон движений увеличивается, и движения становятся более плавными и грациозными.

2. Рольфинг улучшает дыхание.

Одна из целей Рольфинга - освободить дыхание. Полный и глубокий вдох должен быть как можно более легким, выдох должен быть расслабленным и позволить человеку расслабиться. Чтобы дышать свободно, Рольфинг фокусируется на увеличении подвижности грудной клетки и позволяет каждому вдоху распространяться по всему телу. Миофасциальные ткани передней части грудной клетки и плечевого пояса часто короткие. В результате ребра не могут свободно двигаться при каждом вдохе - это происходит от 15 000 до 20 000 раз в день. Со временем укороченность этих лобных структур часто увеличивается, не только ограничивая дыхание, но и ограничивая подвижность органов. Во многих случаях даже один сеанс игры в гольф может принести значительное облегчение.

3. Рольфинг улучшает осанку.

Рольфинг - это процесс, который систематически реорганизует тело, регулируя дисбаланс в миофасциальной ткани, чтобы тело могло реорганизоваться с меньшими усилиями. Наше тело получает возможность использовать силу тяжести, будучи поддержанной ею, а не ощущением притяжения. Наблюдая за телом с одной стороны во время 10-й серии ролфинга, уши, плечи, таз, колени и лодыжки будут все больше выравниваться по этой вертикальной линии. Структура тела становится сбалансированной.

4. Рольфинг приводит к большему равновесию и стабильности.

По мере того, как тело без усилий развивает вертикальную осанку и повышается подвижность, большинство клиентов испытывают чувство легкости в целом - при ходьбе и стоянии. В то же время они находят более сильную поддержку со стороны земли. Их ступни лучше контактируют, и они воспринимают ступни и ноги, чтобы обеспечить более надежную основу. В результате они устойчивее стоят,

5. Рольфинг может облегчить боль.

Напряжение и дискомфорт в теле, возникающие из-за дисбаланса напряжения и двигательных нарушений, можно снять с помощью Рольфинга®. Так можно облегчить и устранить боль в спине, болезненное напряжение в шее и плечах, головные боли, а также дискомфорт в бедрах, коленях и стопах; и эти улучшения в большинстве своем носят длительный характер.

6. Рольфинг улучшает проприоцепцию (восприятие тела).

Клиенты заново учатся чувствовать и испытывать собственное тело с помощью ролфинга. Например, они узнают о вопросах, которые, возможно, никогда не задавали себе раньше:

• Как я дышу?

• Как мне стоять?

• Как мне сесть?

• Как мне ходить?

• Когда я подтягиваю плечи?

• Как мое тело реагирует на стресс?

Проприоцептивному обучению способствует ручная работа Rolfer ™, словесные инструкции и управляемые движения. Однако клиенты активно участвуют во всем. Обретенное ими телесное восприятие помогает им осознавать, быстро определять и устранять старые двигательные привычки. А если они появятся снова, клиентам будет легче осознать и исправить неблагоприятную позу или неправильные модели движений. Таким образом, усиленная проприоцепция ведет к усилению осознания своего тела, что является одним из ключей к долгосрочным положительным эффектам Рольфинга.

7. Рольфинг положительно влияет на сознание.

Тело и ум не могут быть разделены. Это становится очевидным снова и снова во время сеансов игры в гольф. Более свободное дыхание и большее раскрытие грудной клетки также подразумевают большую открытость по отношению к окружающей среде и другим людям. Повышенное чувство устойчивости и поддержки через землю обеспечивает повышенное чувство безопасности и сосредоточенности. Клиенты Rolfing® сообщают о большей энергии, большей уравновешенности в сложных ситуациях, большей уверенности в себе и способности более уверенно проявлять свое внутреннее «я».
 
Похожие темы
  • Цена: 179 руб
Просмотры
695
  • Цена: 120 руб
Просмотры
728
  • Цена: 100 руб
Просмотры
758
  • Цена: 66 руб
Просмотры
97
  • Цена: 150 руб
  • -%
Просмотры
569

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху