Запись

[MACards] Метафорические ассоциативные карты Твои Деньги (Вероника Чудина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Я Фея
  • 2.
    cvetabeluakova
  • 3.
    ник скрыт
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [MACards] Метафорические ассоциативные карты Твои Деньги (Вероника Чудина)

Ссылка на картинку
изображение
Комплектация:

1. 98 карт, с изображением, формат png
2. Инструкция по использованию, техники работы с МАК, формат pdf
3 Описание колоды, формат pdf
4. Рубашка для карт, обложка колоды, формат png

Тема финансов, всегда востребована и актуальна, как составляющая жизни необходима для успеха и уверенного движения. Задача колоды “Твои Деньги” помочь разобраться, в денежной сфере. Колода поддержит на каждом этапе и даст реальный результат, покажет происходящее без иллюзий.
Колода покажет, где нарушен баланс, помогает реализовать желаемое. Изображения реальных жизненных ситуаций, поможет трансформировать сознание на позитивный лад. Колода подскажет новые варианты действий.
Колода универсальная, можно использовать самостоятельно, а также как дополнительную. Подойдет новичкам и профессионалам, для индивидуальной и групповой работы.

Подойдет для ответов на вопросы:

1. Я и мои ресурсы в проекте или ситуации
2. Я и мои финансы
3. Как дополнительная колода, если необходимо получить результат
4, Диагностика текущего состояния
5. Куда я двигаюсь в рост или в разрушение?
6. Мои истинные желания в сфере финансов
7. Установки на деньги
8. Подавленные желания в сфере финансов
9. Потенциал человека в денежной сфере и т.д.

Для работы с МАК картами:

1. Сформулируйте вопрос
2. Выберите карту или колоды
В зависимости от вопроса, можно достать несколько карт, или доставать дополнительные карты для лучшего понимания ситуации.
3. Ответьте на вопросы к карте, в инструкции, рекомендую записывать.

Если вы психолог или специалист вспомогательных профессий, то через коучинговые вопросы, раскрываете интересующий вопрос клиента. помогая ему найти решение.

Техники работы с МАК:

● Вариант один: Идея- Процесс - Результат- что в Подсознании( развитие после результата, масштабность результата)
● Вариант два: Желание- Чувства - Результат- Подсознание( к чему приведет впоследствии результат)
● Вариант три: Что есть (запрос) - Что мешает в реализации- Что поможет в реализации- Результат- Масштаб, эффект бабочки( к чему привет результат в будущем)

По каждому пункту выбираем подходящие вопросы, указанные в инструкции.

На протяжении десяти лет, я изучаю психологию, разные направления, тема финансов всегда востребована и актуальна. Тема денег, как составляющая жизни необходима для успеха и уверенного движения по жизни. Без денег, невозможно удовлетворение от самореализации.
Задача колоды “Твои Деньги” помочь разобраться, в теме финансов. Колода поддержит на каждом этапе и даст реальный результат, посмотреть на происходящее без иллюзий. Колода про жизнь,

Колода покажет, где нарушен баланс, помогает реализовать желаемое. Изображения реальных жизненных ситуаций, поможет трансформировать сознание на позитивный взгляд на мир. Колода подскажет новые варианты действий.
Реальные жизненные ситуации изображенные на картах, помогают заглянуть глубоко в собственное сознание и понять, что мы думаем на самом деле. Колода поможет отделить иллюзии от реальности, перестать терять время и уверенно двигаться к собственному успеху.
Колода состоит из 98 карт, с изображениями позитивных и негативных сюжетов и карты для трансформации, изменения установок. В картах используется терапевтические техники, что наполняет участника ресурсами, смягчает действие негативных ассоциативных карт.

Все ассоциативные карты, направлены на то, чтобы поддержать участника, убрать сдерживающие установки, найти ресурсы и опору в себе, переоценить сложившуюся ситуацию и выйти в позитивное состояние, убрать препятствия и ошибочные представления в сфере финансов.
Позитивные ассоциативные карты, помогут участнику увидеть самые потаенные желания и мечты. Покажут отказ от желаний участника и позволят вернуть их к жизни.

Негативные ассоциативные карты, помогут разделить собственные представление на тему финансов от полученных извне, выйти из иллюзий и начать уверенное движение в сторону денег.
Ассоциативные карты трансформации( перехода) помогут изменить установки, увидеть две стороны медали и на контрасте реалистичности карт быстро и результативно изменить мышление.
Колода универсальная, можно использовать в теме финансов, а также как дополнительную. колоду, если нужно получить результат. Отлично отражает внутреннее состояние человека.

Как дополнительная колода, поможет показать, внутренние дисбаланс участника, боли и переживания, сдерживающие факторы, что поможет на глубоком уровне выйти из тяжелых состояний( стресс, депрессии) и наполниться ресурсами и изменить эмоциональное состояние на более гармоничное.

Колода может использоваться вместе с любыми другими колодами МАК, использоваться в трансформационных играх, . Колода “Твои Деньги” может быть использована в психологическом консультировании, коучинге, тренингах, творческих занятиях, для индивидуальной и групповой работы.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
macards вероника чудина мак метафорические ассоциативные карты твои деньги финансовое благополучие финансовый рост
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху