Доступно

[Macards] Электронные метафорические карты «Скелет в шкафу»

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Кактусевич Кактусевич
Статус:
Доступно
Список участников
Кактусевич
Кактусевич
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Macards] Электронные метафорические карты «Скелет в шкафу»

Ссылка на картинку
изображение
Колода предназначена для расстановок и онлайн-консультирования в Skype

Автор колоды: психолог, системный семейный терапевт, сертифицированный расстановщик, практик НЛП, коуч и обучающий тренер по работе с МАК — Наталия Филимонова

Приобретая колоду, Вы получаете Архив изображений:

Часть-1 «Динамики» — 70 изображений различных семейных сценариев
Часть-2 «Нации и Сословия» — 30 изображений представителей различных национальностей и сословий (профессий).
Цель: исследовать динамики семейной системы
Задачи:
Изучить историю семейной системы
Найти и «обезвредить» негативные сценарии и превратить их в позитивные
Написать новый сценарий своей счастливой жизни
Изображения товара представляют собой скриншоты использования колоды в программе PsyCards.

Описание
Предлагаю выполнить упражнение: Как «послания предков» влияют на ваше отношение с Деньгами?
Согласие на публикацию случая клиентки получено, имя и некоторые обстоятельства изменены.
С Ульяной мы работаем достаточно давно. Основная цель этой тридцатипятилетней женщины — улучшить её отношения с мужем, а на прошлой онлайн-сессии Ульяна обратилась с таким запросом.

Клиентка: «Наталия, я зарабатываю всегда очень неплохо, только всё спускаю на разные покупки, которые даже не всегда мне нужны!»

Недаром бытует мнение, что клиенты притягиваются к нам не случайно!

Психолог: «Ульяна, то же самое я могу сказать Вам и о себе! И мы, конечно, можем поговорить об этом, только это, увы, не запрос, потому что в Вашей фразе отсутствует ВОПРОС! Если переформулировать её в вопрос, получится…»

Клиентка: «Как мне понять причины моего транжирства?»
Психолог: «А с какой целью Вы хотите понимать причины Вашего транжирства?»
Клиентка: «Чтобы изменить свою поведение!»
Психолог:«Итак……»
Клиентка:«Как мне понять причины моего транжирства, чтобы изменить своё поведение?»
Психолог: «Запрос принимается!»

Эта клиентка любит работу с «картинками». Так Ульяна называет Метафорические Ассоциативные Карты.
Мы выполнили с Ульяной вот такой простой расклад с помощью разных колод МАК
Из колоды «Сословия и нации» расстановочной методики «Скелет в шкафу» клиентка выбрала в онлайн приложении в открытую четыре сословия семей своих: прадедушек и прабабушек. Ульяна ответила вопрос: «Что известно про их жизнь и судьбу?»
Важно
: слева вверху семья прадедушки по маме, слева внизу семья прабабушки по маме, а справа так же сверху вниз – прадедушка и прабабушка по маме.

Затем, тоже ВО, девушка выбрала четыре установки, которые, по её мнению принадлежали прародителям. Мы выяснили: «Как это отражается на финансовом поведении её родителей и самой клиентки?»
Далее Ульяна ВЗ достала карту из «Денежной Колоды». Мы обсудили: «А как же это связано с её нынешней ситуацией?» и «Какое из «посланий прародителей» ей свойственно?»
Ульяна выбрала своё сегодняшнее убеждение тоже ВО.
Следующая карта из колоды «Аллегории» была выбрана ВЗ и она отвечала на вопрос: «Как можно изменить свой сценарий?»
И ВЗ выбирается то «послание», которое больше всего клиентке по душе!
И, наконец, картинка из колоды «Ресурсы и Силы», которую Ульяна, снова, вытащила ВЗ, помогла ответить ей на вопрос:«Каков будет мой первый шаг к изменениям?»
 
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
358

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху