Доступно

[logo_domik] Формирование слоговой структуры слова 6, 7, 8, 9, 10 типы (Елена Яркина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [logo_domik] Формирование слоговой структуры слова 6, 7, 8, 9, 10 типы (Елена Яркина)

Ссылка на картинку
изображение
Включает 5 комплектов по формированию слоговой структуры слова.
6 тип (двухсложные слова из закрытых слогов):
50 предметных картинок, "Теневое лото".
7 тип (трехсложные слова с закрытым слогом): 70 предметных картинок, игровой фон со съемными деталями, карточки к игре "Назови 5 предметов".
8 тип (трехсложные слова со стечением согласных в середине слова): 100 предметных картинок, 2 игровых фона, карточки к игре "Назови детеныша", карточки к игре "Назови ласково".
9 тип (трехсложные слова со стечением согласных и закрытым слогом): 40 предметных картинок, игра "Домино".
10 тип (трехсложные слова с двумя стечениями согласных): 40 предметных картинок, "Теневое лото".

Картинки по размеру идентичны карточкам из предыдущих комплектов, и все вместе они представляют каталог предметных картинок по формированию слоговой структуры слова (по классификации А.К. Марковой).

файлы JPG собраны в одну папку, каждый файл подписан, чтобы удобно было разобрать по типам слоговой структуры
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
logo_domik для детей дошкольного возраста елена яркина звукопроизношение логопед логопедические игры логопедические пособия логопедия пособия для логопеда развитие ребенка развитие речи слоговая структура слова формирование слоговой структуры слова

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху