Доступно

[logo_domik] Формирование слоговой структуры слова 11, 12, 13, 14 типы (Елена Яркина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [logo_domik] Формирование слоговой структуры слова 11, 12, 13, 14 типы (Елена Яркина)

Ссылка на картинку
изображение
Включает 4 комплекта по формированию слоговой структуры слова:
11 тип (односложные слова со стечением согласных в начале или в конце слова):
60 предметных картинок; игра "Кубики и столбики", игра "Домино", игра "Кубики и столбики".
12 тип (двухсложные слова с двумя стечениями согласных): 70 предметных картинок, игра "Домино", где подобраны пары слов, обозначающих "один-много", игровое поле для отработки слов во фразах и предложениях.
13 тип (трехсложные слова со стечением согласных в начале и середине слова): 40 предметных картинок, карточки к игре "Цветное стеклышко".
14 тип (четырехсложные слова из открытых слогов): 60 предметных картинок, карточки к игре "Один-много", карточки к игре "Половина к половине".
Картинки по размеру идентичны карточкам из предыдущих комплектов, и все вместе они представляют каталог предметных картинок по формированию слоговой структуры слова (по классификации А.К. Марковой).

файлы JPG собраны по папкам на каждый тип ССС, каждый файл подписан
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
logo_domik для детей дошкольного возраста елена яркина звукопроизношение логодомик логопед логопедические игры логопедические пособия логопедия пособия для логопеда развитие ребенка развитие речи слоговая структура слова формирование слоговой структуры слова

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху