Запись

Личные финансы (Александр Левитас)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 495 РУБ

Организатор: Сумасшедший конь Сумасшедший конь
Статус:
Набор участников
Список участников
Сумасшедший конь
Сумасшедший конь
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Личные финансы (Александр Левитас)

Ссылка на картинку
изображение
Вы хотите обрести уверенность в завтрашнем дне, иметь собственный дом, автомобиль, не экономить на еде, одежде, гаджетах и медицине, путешествовать по всему миру, дать хорошее образование детям, и обеспечить себе защищённую старость? Для большинства людей это возможно – если навести порядок в личных финансах.
Я приглашаю Вас наонлайн-курс «Как стать богатым. Уроки миллионера для будущих миллионеров. Чему я планирую обучить своих детей, когда придёт время», который стартует в марте и продлится два месяца.
Этот курс посвящён не тому, как заработать деньги. А тому, как распорядиться уже заработанным, будь то Ваша зарплата или гонорары, доходы от Вашего бизнеса или от сдачи квартиры – чтобы сохранить и преумножить Ваши деньги. В основе курса лежит мой собственный опыт. Я проделал путь от переезда в Израиль с$30 в кармане, когда приходилось ходить пешком, чтобы сэкономить на автобусе, и выбирать в супермаркете самый маленький лимон, чтобы хватило денег – и до заработанного миллиона долларов, путешествий по всему миру, возможности купить жильё без ипотеки и так далее. Какими правилами я руководствовался, какие советы от более успешных людей получил, как научился обращаться со своими деньгами – об этом я подробно расскажу на курсе. Причём, в отличие от большинства людей, я хороший систематизатор – как Вы уже знаете по моим книгам, семинарам и т.д. И поэтому я буду делиться не историями из своей жизни, чем нередко грешат авторы курсов, а именно ключевыми принципами, которые стоят за моим успехом. Схемами, формулами, рецептами и т.п.

О чём я расскажу Вам на курсе?
Как взять свои личные финансы под контроль -что это значит и как это сделать
Как планировать траты и крупные покупки –чтобы денег на них хватало
Как избавиться от ненужных трат –чтобы деньги не исчезали неизвестно куда
Как не отказывать себе в важных для Вас вещах –иначе и жить-то незачем
Как сохранить и сберечь деньги –даже когда кажется, что это невозможно
Как преумножить свои деньги –принципы и схемы инвестиций
Как защитить свои деньги –и от кого Вам их надо защищать
Как стать долларовым миллионером –получится не у всех, но попробовать стоит
Если Вы начнёте регулярно применять мои рекомендации, качество Вашей жизни точно вырастет, и денег у Вас на счету точно станет больше. Насколько больше? Сами понимаете невозможно говорить о каких-то цифрах, не зная Ваших реалий: в какой стране Вы живёте, сколько Вам лет, сколько Вы зарабатываете и сколько тратите, есть ли у Вас несовершеннолетние дети и т.п.
Однако можно уверенно сказать, что и молодой специалист с высшим образованием, и пенсионерка, живущая на пособие, и частный предприниматель смогут улучшить своё финансовое положение, взяв свои деньги под контроль. И я покажу, как это сделать.

Чего на курсе не будет?
Не будет «волшебных таблеток» и «секретных секретов», позволяющих заработать кучу денег быстро и без усилий –схемы быстрого обогащения обещают только мошенники. Не будет впаривания и втюхивания услуг консультанта или каких-либофинансовых инструментов – криптовалют, страховок, фондов и т.п. –чем часто грешат курсы по личным финансам. И не будет конкретных рекомендаций –«Вложи деньги в этот фонд», «Купи эту акцию» и т.п.–а будет обучение принципам, которые позволят Вам самостоятельно принимать подобные решения.

А что будет?
Будет разговор о том, как Вы можете, регулярно совершая несложные действия, которым можно
обучить даже ребёнка, взять под контроль свои финансы. И сделать так, чтобы денег у Вас на счету (или в инвестиционном портфеле)с каждым годом становилось больше. Чтобы с каждым годом Вы всё больше могли себе позволить. Становились бы ещё счастливее. Ещё богаче. Ещё более защищёнными. И ещё более уверенными в завтрашнем дне.
Ориентировочная длительность каждой лекции – час-полтора. Записи будут доступны как минимум до конца курса (т.е. до лета 2024года), а скорее –и после его завершения. Во время каждой лекции Вы получите как теоретические основы, так и ряд конкретных инструментов, приёмов и «фишек», которые можно начать использовать в тот же день. При необходимости я также проведу дополнительные лекции либо приглашу специалиста для проведения гостевой лекции, если уже во время курса увижу, что в предварительной программе не хватает каких-то важных вещей

Об авторе: Александ Левитас — известный эксперт по маркетингу, бизнес-тренер и консультант из Израиля.
Александр обучался искусству маркетинга в стенах Академии рекламы в Тель-Авиве. Уже более 20 лет Александр один из главных специалистов по партизанскому маркетингу — малобюджетному привлечению клиентов.
 
Похожие темы
Просмотры
127
Просмотры
105
Просмотры
110
Просмотры
423

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху