Запись

Продукт: как создать, продать и заработать (Александр Левитас)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 55 РУБ

Организатор: Котофейкина Котофейкина
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Marinetta
  • 2.
    SEAlena
Котофейкина
Котофейкина
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
72
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Продукт: как создать, продать и заработать (Александр Левитас)

Ссылка на картинку
изображение
Друзья, стартует набор на практикум по созданию и продвижению продуктов.

Почему «практикум»? Теории будет очень мало, большей частью эфиры будут включать в себя живую работу над продуктами участников.

Чему Вы научитесь? Вот основные темы нашего практикума:

1) Что такое «продукт». Чем он отличается от «товара» или «услуги», и почему его проще и выгоднее продавать

2) Как превратить свой товар или услугу в продукт, который будет разлетаться, как горячие пирожки

3) Как продать дорого и ещё дороже. Превращаем продукт в VIP-продукт, который может стоить на 20-30%, а то и на 100-200% дороже

4) Как создать новые продукты, которые принесут Вам дополнительную прибыль. Семь способов, включая три неожиданных

5) Как собирать составные продукты. Зарабатываем больше и ещё больше денег с одного клиента

6) Как назначить цену на продукт – и как её обосновать. Шесть способов ценообразования

7) Как рекламировать, презентовать и продавать Ваш продукт. Способы подтолкнуть клиента к покупке

Трансформация в продукт работает как для товаров, так и для услуг. Как для сферы B2C, так и для B2B.

Сама мастерская пройдёт во второй половине февраля – я думал стартовать в январе, но в ближайшее время меня ждёт поездка по Европе и не факт, что там будет стабильная связь.

В отличие от длинных курсов, которые я запускал в 2022 году, эта мастерская будет проходить как интенсив – от старта до финиша пройдёт две-три недели.

За это время Вы создадите хотя бы пару продуктов на базе уже имеющихся у Вас товаров и услуг – а также освоите саму технологию, чтобы использовать её в будущем.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху