Доступно

ЛибиДО и После. Книга, которая перевернет ваши стереотипы о секс (Елена Толстая)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 29 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: ЛибиДО и После. Книга, которая перевернет ваши стереотипы о секс (Елена Толстая)

Ссылка на картинку
изображение
Описание книги:

Елена Толстая – психолог, сексолог, антикризисный терапевт, тележурналист, ведущая Телеканала «Доктор».

Сексом надо наслаждаться. Это самый естественный процесс в мире, при этом самый табуированный.

Но, что еще важнее, секс – яркое отражение всего, что происходит в вашей жизни.

Сексолог Елена Толстая помогла сотням мужчин и женщин совершенно иначе взглянуть на то, что происходит в их сексуальной жизни, преодолеть сковывающие психологические установки и наполнить жизнь удовольствием.

В этой книге она раскрывает все уловки нашей психики, развенчивает главные мифы о сексе, анализирует психологические зажимы, которые мешают достигать блаженства. Проработав их уже в процессе чтения, вы начнете получать удовольствие не только от секса, но и от жизни

Формат книги: PDF
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
18+ елена толстая интимное здоровье либидо и после психическое здоровье психологическая помощь психосексуальность саморазвитие / личностный рост секс / секс-руководства секс и отношения сексуальное здоровье сексуальные отношения семейная психология эротика 18+

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху