Доступно

Больше, чем секс. Как понять себя, партнера и найти свой путь к удовольствию (Елена Галецкая)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Mergin Mergin
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Mergin
Mergin
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Больше, чем секс. Как понять себя, партнера и найти свой путь к удовольствию (Елена Галецкая)

Ссылка на картинку
изображение
Я не сексолог. Но так даже лучше. Я секс-просветительница и больше шести лет исследую человеческую сексуальность.

Я – та самая подруга, к которой несут и радости, и грусть. Которая понимает, не осуждает и всегда готова протянуть руку помощи. И всегда на вашей стороне.

Мои принципы: доказательность, деликатность и принятие. Никаких порывов переделать вас, что-то запретить или отругать за что-то. Уверена: ваша сексуальность – классная сама по себе, ее просто нужно научиться рифмовать с другими компонентами отличного секса. И с помощью этой книги вы:

  • изучите свое тело, природу влечения и познакомитесь с новыми возможностями достижения оргазма;
  • узнаете новое не только о себе, но и другие стороны партнера, его сложности и способы их решения;
  • поймете, как отключать голову в процессе получения удовольствия и полностью отдаваться процес
Формат: FB2, EPUB, iOS.EPUB Ещё 7
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
елена галецкая интимное здоровье интимные отношения любовные отношения любовь и отношения откровенно о сокровенном секс секс-руководства сексуальное здоровье сексуальность сексуальные отношения

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху