Требуется организатор

[LiBalance Fit] Умный фитнес (Татьяна Румянцева)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    sashakasha
  • 2.
    Кам
  • 3.
    Анастасия13
  • 4.
    lat17
  • 5.
    Ариша-радость
  • 6.
    юлияшит
  • 7.
    Мотильда7777
...
Носок
Носок
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
+95.0
Оплачено
500
Купоны
0
Кешбэк
5
Баллы
1
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [LiBalance Fit] Умный фитнес (Татьяна Румянцева)

Ссылка на картинку
изображение
Курс «Умный фитнес»
  • Комплексный подход к работе с телом
  • Без диет, подсчетов калорий и пищевых весов
  • Тренировки без боли и издевательства
  • Грамотная работа с тазовым дном (без подтягивания и втягивания промежности - это вредно, расскажу почему!)
  • Для тех, кто хочет привести себя в форму и для тех, кто хочет просто двигаться ради движения, фитнес в удовольствие
  • Увлекательные лекции со специалистами своего дела: кинезиолог, нутрициолог, психолог, фитнес-кинезиолог
  • Полнометражные тренировки "60 минут от разминки до заминки с тренером"
О чем этот курс?
Курс "Умный фитнес" - это проект про любовь к своему телу
Это комплексный подход к работе с организмом: тренировки на всё тело с качественной разминкой, приятные и полезные техники самомассажа, работа с питанием без подсчетов калорий, практики от психолога, интересные и простые лекции от кинезиолога и нутрициолога, чат с единомышленниками и поддержка заботливого тренера
Данный подход в фитнесе подразумевает работу с телом и организмом, как с единой системой, где всё тесно взаимосвязано
Выполняйте тренировки в любое удобное время. Вы сами выбираете делать 2 или 3 тренировки в неделю (не менее двух). Каждый день у вас будет полезная зарядка на утро или вечерний комплекс упражнений для отличного самочувствия
А практики работы с дыханием и тазом помогут наладить сон и забыть про такие недуги, как: недержания мочи, болезненные менструации, боли в тазу, боли в пояснице, боли в шее, дискомфорт в коленях и стопах, отёчность и вздутия, вываленный живот
Нет боли = Есть результат
  • Противопоказания: острые состояния любого заболевания (обратитесь к специалисту), беременность (у меня пока нет курсов для беременных, буду рада видеть вас на своих курсах после родов, желаю крепкого здоровья вам и малышу)
Спойлер: Программа курса (пример программы, курс длится 6 недель + 2 недели дополнительного доступа к урокам)
  • Простая анатомия
    На этом уроке я познакомлю вас с простой анатомией таза и расскажу как происходит дыхание. После просмотра видео перейдите к следующему уроку (Базовая практика "Свободный таз")
  • Базовая практика "Свободный таз"
  • Лекция "Про живот" + самодиагностика от Михаила Соркина
    Кинезиолог Михаил Соркин в данной лекции расскажет про диастаз и опущение органов. Пройдите самодиагностику по данному уроку и при необходимости (шрамы, диастаз, отёки) выберете тип тейпирования для себя (техники тейпирования во втором видео)
  • Лекция "Осознанное питание без КБЖУ"
    Сегодня я расскажу про осознанное питание, почему я отказалась от подсчетов калорий и как найти выход из ловушки расстройства пищевого поведения. В данном уроке прилагаются файлы с разнообразным меню от нутрициолога академии PreventAge
  • Тренировка 60 минут
  • Комплекс упражнений "Дыхание и тазовое дно"
    Выделите всего 20 минут для заботы о самом важном и погрузитесь в приятную практику вместе со мной
  • МФР на всё тело
    Сегодня на тренировке мы проработаем всё тело инструментами миофасциального релиза и постепенно подготовим его к нагрузке. МФР - это прекрасная техника для улучшения подвижности, мягкого снятия "зажимов" в теле, улучшения скольжения тканей, улучшения кровообращения и питания тканей и органов
  • Блок "Здоровые стопы = красивые ягодицы"
    Краткая лекция про стопы 2 минуты; Самодиагностика здоровья стоп с кинезиологом Михаилом Соркиным; Техники тейпирования стоп; Пятиминутка "Функциональная стопа"
  • Тренировка 60 минут
  • Практическая лекция психолога "Психосоматика женских заболеваний"
    Лекция с Дианой, психологом курса, мастером краниосакральной терапии. После лекции Диана поделится простыми и эффективными практиками
  • Тренировка 60 минут
    Вы сами выбираете тренироваться 2 или 3 раза в неделю. Я предоставляю доступ к 3 тренировкам в неделю, но вы можете выполнять 2 полные часовые тренировки и короткие 10-30 минутные практики ежедневно
  • Лекция "Спина без боли" от Михаила Соркина + Комплекс упражнений "Расправь плечи"
    Сегодня Михаил расскажет про самые распространенные жалобы на грудной отдел и шею, почему нарушается осанка и как с этим работать. Я проведу практику "Расправь плечи" на которой мы проработаем грудной отдел, поработаем с артикуляцией позвоночника, с дыханием и элементами ЛФК
  • Тренировка стопы и ягодиц
  • Комплекс упражнений для лица
  • Пилатес
    Полнометражная тренировка. На этой тренировке мы освободим таз и расправим плечи
  • Небольшой ежедневный комплекс упражнений "Мобилизация таза и свободное дыхание"
  • Тренировка 60 минут
  • Лекция нутрициолога
    Елена нутрициолог курса, расскажет как с помощью правильного питания укрепить здоровье и предотвратить заболевания, про значения анализов и синтетические витамины
  • Тренировка 60 минут
  • Практика "Мягкий живот"
    Дыхание должно происходить в 3D, ткани брюшной полости должны быть эластичны и двигаться свободно. Многие привыкают втягивать живот, что делать категорически нельзя. На этой тренировке я расскажу почему втягивать живот вредно для здоровья. Мы вместе проведем практику для здорового, мягкого и плоского животика
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
irummtanya libalance fit дыхание любовь к своему телу мфр татьяна румянцева тейпирование умный фитнес
Похожие темы
Просмотры
628
Просмотры
304
  • Цена: 100 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 200 руб
Просмотры
78
Просмотры
425
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху