Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Валерка Валерка
Статус:
Доступно
Список участников
Валерка
Валерка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
43
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Легкие деньги (Александр Свияш)

Ссылка на картинку
изображение
ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ: Как парить в денежном потоке.

Еще есть мотивационные тренинги, в процессе которых у Вас раскачивают энергетику, чтобы проломить все барьеры на пути к деньгам. Некоторым поначалу проломить действительно удается, но это все ненадолго – в итоге Вы становитесь зависимы от внешнего мотиватора. А если он уехал…
Что интересно, что ВСЕ ЭТО РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ!
Однако, почему это все помогает только единицам?
Почему читают книги и посещают тренинги десятки тысяч людей, а реально финансовая ситуация улучшается только у некоторых из них? Чего не хватает?
Этот секрет знали представители древних цивилизаций, в том числе древние индусы, которые разбирались в природе человека куда больше, чем мы. Совсем недавно его «открыли» американские психологи. Теперь он добрался до нас.
Узнайте прямо сейчас секретный, ключевой «компонент» внутренней трансформации!
Об этом Вы не услышите на тренингах о деньгах.

Из чего состоит тренинг?

- Я предлагаю вам действовать, используя четырехшаговый алгоритм изменения своей реальности.
- На первом шаге необходимо убрать из тела все блоки, тормозящие Вас на пути к вашим финансовым достижениям. Если Вы уже прошли видеопрактикум «Прощение денег», данный этап тренинга Вам будет пройти значительно легче и Вы достигните лучших результатов.
- На втором шаге необходимо вытащить из себя те убеждения относительно денег, которые могут стать непреодолимым барьером между вами и деньгами. Затем с помощью приема "Эффективное самопрограммирование" Вы заменяете свои негативные убеждения на противоположные им позитивные, работающие на привлечение к Вам денег.Вы преодолеете внутреннее сопротивление, неуверенность и станете выше своих эмоций.
- На третьем шаге Вы ПРАВИЛЬНО формулируете свои финансовые цели и с помощью приема "Эффективное самопрограммирование" закладываете их в свое Подсознание. И оно начинает формировать Вам "режим наибольшего благоприятствования" на пути к Вашим целям.
- На четвертом шаге Вы с помощью Подсознания совершаете осознанные шаги к новым финансовым вершинам. Одновременно работаете над тем, чтобы прежние "ментальные сорняки" не взошли и не уничтожили Ваши усилия по изменению своей реальности.

Это совершенно уникальная технология. Подобных по полноте и эффективности разработок просто нет.

Дополнительно мы:
- рассмотрим Вашу нынешнюю систему ценностей и выявим, какие изменения в нее нужно внести
- определим, на борьбу за какие сверхважные и неосознаваемые целиуходит Ваша энергия, и перекроем эти каналы утечки
- оценим Ваши деньги - они у вас "легкие или тяжелые"
- определим каналы утечки у Вас денег
- поработаем с приемами стирания страха и позитивного влияния на других людей
- прослушаем пару специальных настроев, которые гармонизируют Ваше внутренее пространство c учетом новых установок в сфере денег.

А затем Вы начнете действовать в соответствии с новыми установками и планами. Бессознательно, автоматически, как будто Вы всегда так думали и действовали. Установками успешного и парящего над суетой человека.

Что вы получаете в результате тренинга?
- Уникальную возможность быстро и эффективно увеличить свои доходы, причем совершенно необычным путем: чем радостнее и легче Вы живете, тем больше Ваши доходы
- Эффективные техники для быстрого выхода из состояния хронического напряжения и перехода в состояние легкости и внутреннего восторга от того, что Ваша нынешняя жизнь так прекрасна. Эти техники Вы потом сможете использовать многие годы.
- Набор специально отобранных приемов для очистки Вашего тела от накопленных за годы телесных зажимов и эмоциональных блоков, в том числе уникальный Прием быстрого растворения эмоциональных блоков.
- Скорее всего, сейчас Ваше тело заполнено эмоциональными блоками. Вы знаете, какие из них стоят на пути к вашим финансовым целям? Узнать это очень легко, но Вы никогда не обращали на них свое внимание.
- Теперь Вы научитесь видеть эти подсказки вашего тела и реагировать на них.
- Вы умеете распознавать, что та цель, к которой Вы так упорно стремитесь, является истинной, а не ложной? Ничего нет легче. Вы будете делать это как само собой разумеющееся дело.
- Самое главное - создать внутри себя ожидание постоянно возрастающего денежного потока. Ваше Подсознание уловит эту вашу цель, и создаст Вам режим наибольшего благоприятствования на этом пути. Это можно делать разными способами, самый простой из них – прослушать специальный настрой в особом состоянии сознания.
- В ходе самостоятельного прохождения тренинга всегда возникают сомнения: «А правильно ли я выполняю задания?». Увидеть, какие вопросы задают другие участники тренинга и услышать ответы тренера на них – условие Вашей успешной самостоятельной работы.
- Научившись самостоятельно избавляться от внутренних блоков и программировать свое Подсознание, вы создаете себе безопасное и обеспеченное будущее.
 
Похожие темы
Просмотры
387
Просмотры
137
  • Цена: 195 руб
Просмотры
119
Просмотры
403
Просмотры
595

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху