Требуется организатор

[Разумный путь] Эффективное прощение страхов. Для женщин (Александр Свияш)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    kl유kva
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    чебурашка
  • 4.
    Nitkakras
  • 5.
    Наталия1975
  • 6.
    Axsi
  • 7.
    Anji
  • 8.
    OlaZh
  • 9.
    Lumia
...
Кукурузкин
Кукурузкин
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Разумный путь] Эффективное прощение страхов. Для женщин (Александр Свияш)

Ссылка на картинку
изображение
Здравствуйте! Меня зовут Александр Свияш.

Я психолог, писатель, автор 16 книг, вышедших общим тиражом свыше 10 миллионов экземпляров.
Более 20 лет я ищу инструменты для самостоятельного повышения эффективности людей на пути к своим целям.
В ходе исследований была выстроена методика, позволяющая человеку дойти до своих целей с минимальными усилиями.
Отличие этой методики от всех остальных в том, что она содержит действия по внутреннему изменению человека, идущему к своей цели.
А все остальные методики лишь дают рекомендации по внешним действиям, как будто все люди одинаковые, и им всем поможет один и тот же инструмент.
Но люди разные, и при попытке использовать один и тот же инструмент они приходят к разным результатам.
В моей методике «Разумный путь» я предлагаю сначала человеку так поменять себя, чтобы ничего внутри него не мешало ему двигаться к нужной ему цели.
А потом уже начать использовать любые другие инструменты. Которые дадут отличные результаты как раз у него.

Первым шагом в методике Разумный путь всегда является рекомендация произвести внутреннюю чистку от накопленных эмоциональных блоков.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
александр свияш для женщин разумный путь чистка эффективное прощение страхов
Похожие темы
Просмотры
586
Просмотры
564
Просмотры
409
Просмотры
986
Просмотры
64
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху