Доступно

Квантовое мышление: Законы квантовой пирамиды или сетевой бизнес (2 ступень) (Ольга Коробейникова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 400 РУБ

Организатор: Берсик Берсик
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Берсик
Берсик
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Квантовое мышление: Законы квантовой пирамиды или сетевой бизнес (2 ступень) (Ольга Коробейникова)

Ссылка на картинку
изображение
Кому подходит данный курс?

- тем, кто уже создает доход на сетевом бизнесе, но сложно масштабироваться
- тем, у кого «сарафанное радио» работает только на бесплатные услуги, но нет платных клиентов
- тем, у кого рекламные бюджеты идут «в минус»
- тем, у кого услуга продается только единоразово, и клиенты не приходят за повторной услугой
- всем, у кого отсутствует пассивный доход, и деньги приходят только через тяжелый труд
- всем тем, кому сложно общаться с людьми и называть стоимость своих услуг

Что входит в программу курса?

1. Нейронная сеть: многозадачность и многоплановость. Как это связано с умением быстро находить общий язык с любым человеком?

2. Квантовая пирамида: как приумножение энергии от большого к малому. Проработка комплексов, связанных с застенчивостью и скромностью, и страхов заявить о себе

3. Позиция выжидания: или «пусть они найдут меня сами». Проработка комплексов, связанных со страхами делать первый шаг, знакомиться с новыми людьми, и заявлять о сфере своей деятельности

4. Гравитационное поле: и страх упасть с высоты: проработка страхов квантового приумножения денег и пассивного дохода

5. Деньги или дружба: «чем зарабатывать на друзьях, лучше я буду со всеми в конфликте, и зарабатывать на претензиях в адрес другого». Проработка комплексов, связанных с предложением своих услуг своим друзьям

6. Win/win: или взаимовыгодное партнерство: «ты на мне зарабатываешь, если забираешь мои деньги, и ничего не делаешь». Проработка убеждений, что кто-то должен выиграть, а кто-то должен проиграть

Что вы получите благодаря прохождению курса?

1. Умение продавать свои услуги близкому окружению.
В результате, вам будет комфортно говорить о том, чем вы занимаетесь, и свободно принимать за это оплату.

2. Мышление инвестора.
В результате, вы перестанете тратить деньги сразу, как только их получаете, и разовьете мышление инвестора.

3. Приумножение дохода на сетевом бизнесе.
В результате, вам станет комфортно создавать такие продукты в своем направлении, где можно применять законы Квантовой пирамиды, и приумножать доход в прогрессии.

4. Мышление многоступенчатых продаж.
В результате, у вас возникнут идеи о пакетах своих услуг, и грамотной продаже таких пакетов, благодаря чему появится больше постоянных покупателей.
ОЛЬГА КОРОБЕЙНИКОВА
• МАСТЕР ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ МЕТОДИКИ THETAHEALING®
• МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЭКСПЕРТ ПО ПСИХОСОМАТИКЕ
• ЭКСПЕРТ ПО КВАНТОВОМУ МЫШЛЕНИЮ
• ОБУЧИЛА СВЫШЕ 7000 СТУДЕНТОВ
• ЗА 5 ЛЕТ ПРАКТИКИ ПРОВЕЛА БОЛЕЕ 3500 ИНДИВИДУАЛЬНЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ
• АВТОР КУРСОВ «ПСИХОСОМАТИКА»,«АСТРОГЕНЕТИКА», «АРОМАПСИХОЛОГИЯ», «КВАНТОВОЕ ИЗОБИЛИЕ», «КВАНТОВОЕ МЫШЛЕНИЕ», «СЕТЕВОЙ БИЗНЕС» «САМ СЕБЕ ЦЕЛИТЕЛЬ»

• ВЛАДЕЛИЦА 4-Х БИЗНЕСОВ:
БЮРО ПЕРЕВОДОВ: "ENGPROFI",
ИНВЕСТИЦИОННЫЙ БИЗНЕС: www.malinkacapital.com
ОНЛАЙН ШКОЛА "АКАДЕМИЯ ОСОЗНАННОГО МЫШЛЕНИЯ"
ГОСТИНИЧНЫЙ БИЗНЕС.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Iryina
Поиск по тегу:
Теги
автор ольга коробейникова бизнес доход инвестирование квантовая пирамида нейроны

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху