Требуется организатор

Речевые нарушения: признак гениальности или ДНК болезни Альцгеймера? (Ольга Коробейникова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 140 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Анжелика Блестящая
  • 2.
    Yulia_
  • 3.
    Legenda
  • 4.
    Екатерина0105
  • 5.
    Iryina
  • 6.
    Masjanja1501
  • 7.
    chuulpan
...
СмайLOVE
СмайLOVE
Руководитель
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26 450
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Речевые нарушения: признак гениальности или ДНК болезни Альцгеймера? (Ольга Коробейникова)

Ссылка на картинку
изображение

Кому подходит данный интенсив?

Тем родителям, чей ребенок имеет задержку речи, заикания, и прочие нарушения
Взрослым, у кого невнятная и нечеткая речь, проглатывание звуков
Специалистам по грудному вскармливанию
Логопедам и психологам, а также тета-практикам, и всем тем, кто занимается психологическим консультированием
Всем тем, кто склонен замыкаться в себе, и испытывает дискомфорт в процессе живого общения
Что входит в программу курса?
Роды и гипертонус мышц: родничок новорожденного и сверхинтуитивные каналы. Проработка родовых травм и спазмов сосудов головного мозга
Кормление грудь и сосательный рефлекс: проработка травмы отлучения от груди и страхов одиночества. Работа с убеждениями «Мне ничего не дается просто так», «Все нужно заслуживать», «Я говорю быстрее, чем успел подумать»
Медиумы или страх смерти:проработка страхов темноты и нарушений сна. Глубинная проработка способностей общения «с параллельным пространством» - видеть духов ушедших предков, ангелов и т.д.
Память и нарушения речи: параноидный бред и говорение во сне. Проработка склонности зацикливаться на определенных эмоциях и перепроживать их бесконечное количество раз
Алкоголизм и табакокурение: мутация ДНК и заторможенность психики. Работа с убеждениями: «Я ничего не способен решать в своей жизни сам», «Я все время боюсь осуждения в свой адрес», «Мне все время не хватает свободного пространства», и т.д.
Аромамасла корректирующие те состояния, которые обсуждаются в программе курса.
Продающий сайт:
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
автор ольга коробейникова речевые нарушения речевые нарушения детей речевые нарушения признак гениальности
Екатерина0105
Екатерина0105
Складчик
Сообщения
Монеты
+10.0
Оплачено
10
Купоны
0
Кешбэк
7
Баллы
0
  • #2
подскажите, интенсив в виде записи или вебинара?
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху