Запись

Курс по варианту дракона 2020 (Дмитрий Гриценко)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    natasha2094
  • 2.
    Ninel2943
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Курс по варианту дракона 2020 (Дмитрий Гриценко)

Ссылка на картинку
изображение
Вариант дракона получается после ходов 1. e4 c5 2. Kf3 d6 3. d4 cd 4. Kd4 Kf6 5. Kc3 g6. Это очень острый дебют, в котором черные стремятся к игре на перехват и острой комбинационной борьбе.

По сравнению с прошлым курсом по варианту дракона, который вышел 7 лет назад, сейчас, в 2020-м году, многие варианты стали по-другому оцениваться движками, и то, что было актуально тогда, уже не применяется в наши дни.

Особенно это касается самой принципиальной системы за белых — Югославской атаки, где белые уходят в длинную рокировку (делают 0-0-0), и пробуют поставить нам мат. От черных требуется точная игра, иначе мы сразу попадаем в тяжелую позицию.

Я надеюсь, что мой курс будет для Вас полезным и интересным, что Вы изучите вариант дракона и будете играть красиво, ярко и динамично. И, главное, полюбите вариант дракона так же, как люблю его я

Продолжительность курса по варианту дракона 2020 — более 7 часов.
Вместе с курсом Вы получаете базу со всеми рассмотренными вариантами.

Курс рассчитан на шахматистов от 2-го разряда (1700 рейтинг ФИДЕ и выше).
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
вариант дракона дмитрий гриценко курс по варианту дракона сицилианская защита шахматы шахматы дебют

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху