Доступно

Курс об искусстве быстрого извлечения и использования короткого клинка (Игорь Шпиньков)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 140 РУБ

Организатор: Кофка Кофка
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Кофка
Кофка
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Курс об искусстве быстрого извлечения и использования короткого клинка (Игорь Шпиньков)

Ссылка на картинку
изображение
Я давно и внимательно изучаю Искусство мгновенного Извлечения короткого клинка или, проще говоря, извлечение ножа. И я хочу, чтобы извлечение короткого клинка (ножа) стало сопоставимо с Иайдо (яп. 居合道 иайдо
— искусством внезапной атаки или контратаки с использованием японского меча, в котором изучается не само фехтование, а именно мгновенное извлечение убранного в ножны клинка.

Занятия с коротким клинком я всегда рассматриваю как Искусство и как один из способов саморазвития.
И «Искусство Извлечения» — это ещё одна грань Искусства работы с коротким клинком.

Что будет на курсе?
  • Рассмотрим и изучим стандартные и нестандартные способы ношения и быстрого извлечения ножа;
  • Разберём с вами теорию и практику, продемонстрирую и объясню основные техники ношения и извлечения ножей.
  • Узнаем и научимся защищаться от внезапного нападения, основанного на мгновенном извлечении и последующего нанесения удара;
  • Раскрою техники извлечения и открытия следующих видов ножей:
— складной нож «клипса вверх»;
— складной нож «клипса вниз»;
— фиксированный клинок в ножнах «кайдекс»;
— фиксированный клинок «кожаные ножны».

А также поделюсь своим видением основных положений на теле (где и как удобно носить ножи).

Для кого этот курс?
  • Для тех, кто увлекается холодным оружием и воспринимает нож как Искусство.
  • Для тех, кто уже знаком с моими онлайн-курсами и хочет постигнуть ещё одну грань моей методики.
  • Для тех, кто хочет заниматься фехтованием на коротких клинках в любом месте и в любое время.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
игорь шпиньков клинок нож ножевой бой самооборона
Похожие темы
  • Цена: 150 руб
Просмотры
907
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
193
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху