Доступно %

Курс ежедневной тренировки разума, уровень 5 из 8, недели 41-42 из 104 (Игорь Ледоховский)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
245 РУБ
220.5 РУБ -10%

Организатор: Кукурузкин Кукурузкин
Статус:
Доступно
Список участников
Кукурузкин
Кукурузкин
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Курс ежедневной тренировки разума, уровень 5 из 8, недели 41-42 из 104 (Игорь Ледоховский)

Ссылка на картинку
изображение
Курс на русском языке!

Уровень 5: Генератор ресурсов недели 41-42 из 104


Программа разделена на 8 уровней продолжительностью 104 недели и состоит из 728 тренировочных модулей. Она включает в себя 104 ежедневных рабочих тетради, которые помогут поддерживать мотивацию и целеустремлённость, позволяя вам оглянуться назад и увидеть, какого выдающегося прогресса вы уже достигли.

Вот чего вы можете ожидать при прохождении каждого уровня данного тренинга…

Уровень 5: недели 41-56
  • АКТИВИРУЙТЕ свои внутренние ресурсы с использованием символов (Это и есть язык вашего подсознательного разума!)
  • Как две стороны вашего мозга по-разному смотрят на мир, и как использовать это знание для своей пользы
  • Сбалансируйте работу двух полушарий мозга, чтобы вы могли ПОЛНОСТЬЮ присутствовать в моменте и начать ориентироваться на успех
  • Пройдите мощное обучение использованию символов для создания внутренней гармонии
  • Улучшите ресурсы, которые вы развили на уровне 4, позволив вашему ЛЕВОМУ полушарию общаться с ПРАВЫМ посредством символов
  • Включите мощные спящие инструменты, которые у вас всегда были
  • Техники, которые вы можете сразу же использовать для получения максимальной пользы от своих внутренних ресурсов
  • Удивительный способ, с помощью которого ЛЕВАЯ сторона вашего мозга интерпретирует время, и почему это заставляет людей ЗАСТРЕВАТЬ в прошлом или будущем
  • Создайте мета-ресурсы, к которым ваш мозг с лёгкостью сможет получить доступ в случае необходимости
  • Что происходит, когда ваше левое полушарие разбалансировано (по этой причине многие люди не ощущают связи с окружающим миром)
  • Настоящая причина того, почему вы не живёте в моменте
  • Почему активация ПРАВОГО полушария мозга критически важна, если вы хотите жить более полной жизнь
  • Как общаются друг с другом два полушария вашего мозга
  • Дойдите до точки, где вы сможете планировать будущее и при этом наслаждаться своей жизнью в настоящем
И многое-многое другое!

И нет нужды говорить о том, что это обучение трансформирует вас как гипнотизёра и поможет вам

Стать специалистом элитного уровня – в силу 4 причин:

ПРИЧИНА 1:
Благодаря этим обучающим сессиям вы поймёте, что ощущает ваш субъект во время гипнотического сеанса
ПРИЧИНА 2: Вы начнёте гораздо лучше понимать, что такое настоящие изменения, потому что вы САМИ сможете их ощутить!
ПРИЧИНА 3: У вас появится огромный ресурс, который вы сможете превратить в идеи и стратегии, чтобы помочь вашим клиентам решать аналогичные проблемы
ПРИЧИНА 4: Вы будете вдохновлять других, «погрузившись первым», и покажете им, что значит быть здоровым, энергичным и быть лучшей версией себя. Вы станете таким зажигательным человеком, что другим людям захочется узнать ваши секреты.

Но должен вас предупредить.

Эта программа – НЕ для тех, кто ищет «волшебную пилюлю».

Точно так же, как невозможно стать хорошим спортсменом после одной тренировки, тренировка разума для достижения уровня СУПЕРСИЛЫ потребует определённого времени.

И если вы не готовы работать над трансформацией своего мозга ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, эта программа вам не подойдёт.

Хорошая новость заключается в том, что я создал эту систему таким образом, чтобы работать по ней было легко и приятно. Для этого будет достаточно всего 20 минут в любое время дня.

А это означает…

Что настала ваша очередь взять на себя полный контроль над своим разумом и своей жизнью

И тогда всё обретает свой смысл.

Хотите ли вы достичь личных, профессиональных, карьерных целей, создать отношения, улучшить здоровье, результаты в спорте или достичь финансовых целей… да если на то пошло, вообще любых целей – ваш разум должен реализовать свой полный потенциал.

Ежедневная программа обучения разума на данный момент является самой глубокой и практичной программой, которая позволит вашему телу и разуму достичь полной гармонии и реализовать мощный потенциал вашей интуиции, эмоционального интеллекта и подсознательного разума.

Я создал её после многих лет работы с клиентами и учениками, и всё, что предлагается в этой программе, опробовано на практике.

Сейчас вы можете узнать секреты, которыми я делился лишь с избранными своими учениками. Но так как я был свидетелем невероятных трансформаций, я хочу, чтобы и другие люди попробовали эту программу, потому что я абсолютно уверен, что и для вас она способна сотворить чудеса.

В ОБЩЕЙ СЛОЖНОСТИ вы получаете более 10 часов революционного обучения разума каждый месяц!

---------------------

Продолжительность: около 2,5 часов каждую неделю, 104 недели
Формат: аудио, pdf
Формат выдачи: полный транскрипт, озвучка
 
Последнее редактирование:

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху