Доступно

Курс ежедневной тренировки разума, уровень 4 из 8, недели 31-32 из 104 (Игорь Ледоховский)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 265 РУБ

Организатор: Джери без Тома Джери без Тома
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Джери без Тома
Джери без Тома
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
72
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Курс ежедневной тренировки разума, уровень 4 из 8, недели 31-32 из 104 (Игорь Ледоховский)

Ссылка на картинку
изображение
Курс на русском языке!


Уровень 4: Генератор ресурсов

Уровень 4 недели 25-40


· Максимизируйте ваши позитивные состояния и минимизируйте негативный ментальный опыт с помощью Генератора ресурсов

· Перезагрузите мозг, чтобы он естественным образом фокусировался и запоминал позитивное (Это даст вам более позитивный взгляд на жизнь, которому не смогут сопротивляться окружающие.)

· Создайте фундамент позитивных ресурсов, которые будут поддерживать вас каждую неделю

· Создайте ресурсы, которые вам необходимы для сильного, здорового и гибкого разума

· Как управлять реакцией беспокойства и превратить ее в более позитивный и полезный ресурс

· Как работают эмоции на уровне нейронов и что приводит к тому, что определенные мысли и эмоции появляются снова и снова (мы разрушим эти негативные мыслительные паттерны!)

· Как создать мощные эмоциональные инструменты, которые сделают вашу жизнь восхитительной, наполненной смыслом и желанием жить

· Причина, по которой вы более склонны запоминать негативный опыт, чем позитивный (я покажу вам, как нейтрализовать негативные элементы)

· Ключ к запоминанию позитивных воспоминаний НАВСЕГДА

· Создайте арсенал позитивных ресурсов, которые будут храниться в вашей долговременной памяти

· Пошаговое обучение на каждой стадии, чтобы вы создали самый мощный Генератор ресурсов
И многое-многое другое!

И нет нужды говорить о том, что это обучение трансформирует вас как гипнотизёра и поможет вам

Стать специалистом элитного уровня – в силу 4 причин:

ПРИЧИНА 1:
Благодаря этим обучающим сессиям вы поймёте, что ощущает ваш субъект во время гипнотического сеанса
ПРИЧИНА 2: Вы начнёте гораздо лучше понимать, что такое настоящие изменения, потому что вы САМИ сможете их ощутить!
ПРИЧИНА 3: У вас появится огромный ресурс, который вы сможете превратить в идеи и стратегии, чтобы помочь вашим клиентам решать аналогичные проблемы
ПРИЧИНА 4: Вы будете вдохновлять других, «погрузившись первым», и покажете им, что значит быть здоровым, энергичным и быть лучшей версией себя. Вы станете таким зажигательным человеком, что другим людям захочется узнать ваши секреты.


Но должен вас предупредить.

Эта программа – НЕ для тех, кто ищет «волшебную пилюлю».

Точно так же, как невозможно стать хорошим спортсменом после одной тренировки, тренировка разума для достижения уровня СУПЕРСИЛЫ потребует определённого времени.

И если вы не готовы работать над трансформацией своего мозга ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, эта программа вам не подойдёт.

Хорошая новость заключается в том, что я создал эту систему таким образом, чтобы работать по ней было легко и приятно. Для этого будет достаточно всего 20 минут в любое время дня.

А это означает…

Что настала ваша очередь взять на себя полный контроль над своим разумом и своей жизнью

И тогда всё обретает свой смысл.

Хотите ли вы достичь личных, профессиональных, карьерных целей, создать отношения, улучшить здоровье, результаты в спорте или достичь финансовых целей… да если на то пошло, вообще любых целей – ваш разум должен реализовать свой полный потенциал.

Ежедневная программа обучения разума на данный момент является самой глубокой и практичной программой, которая позволит вашему телу и разуму достичь полной гармонии и реализовать мощный потенциал вашей интуиции, эмоционального интеллекта и подсознательного разума.

Я создал её после многих лет работы с клиентами и учениками, и всё, что предлагается в этой программе, опробовано на практике.

Сейчас вы можете узнать секреты, которыми я делился лишь с избранными своими учениками. Но так как я был свидетелем невероятных трансформаций, я хочу, чтобы и другие люди попробовали эту программу, потому что я абсолютно уверен, что и для вас она способна сотворить чудеса.

В ОБЩЕЙ СЛОЖНОСТИ вы получаете более 10 часов революционного обучения разума каждый месяц!

---------------------

Продолжительность: около 2,5 часов каждую неделю, 104 недели
Формат: аудио, pdf
Формат выдачи: полный транскрипт, озвучка
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
daily mind trainig гипноз игорь ледоховский курс ежедневной тренировки разума нлп самогипноз тренировка разума

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху