Доступно

Курс чудес. Волшебство на каждый день (Светлана Кулешова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Космос Космос
Статус:
Доступно
Список участников
Космос
Космос
Руководитель
Сообщения
Монеты
+86.0
Оплачено
1 002
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Курс чудес. Волшебство на каждый день (Светлана Кулешова)

Ссылка на картинку
изображение
Многие спрашивают: "Почему у других исполняются желания, а у меня нет? Почему у некоторых на марафонах отличные результаты, а у меня ничего не меняется? Я не могу поверить в чудо, как поверить?"

Я поняла, что нужен марафон, который будет наглядно демонстрировать, как мы сами создаём нашу реальность. Марафон, который срывает пелену с глаз и показывает, сколько вокруг прекрасного. Каждый день мы получаем подарки, но не замечаем этого.

Мы будем иллюстрировать, как это все работает. Вы прочувствуете все на себе.

Вы сами поймёте, почему ваши желания не исполняются. Конечно, если будете ответственно исполнять все задания. Мои друзья часто говорят: "Если у нас в гостях Света, у нас будет волшебство, у нас начнутся исполняться желания". И этот новый марафон я создала для тех, кто готов к счастливым переменам, кто хочет прожить месяц в позитиве, способен отказаться от претензий, нытья, проблем, жалости к себе, обвинений всех вокруг в своих неудачах. Я буду учить вас волшебству ваших мыслей.

Марафон - это практика, практика и ещё раз практика! Если вы рассчитываете на супер теорию и открытие Америки, вам не сюда! Если вы готовы работать, а не просто читать, то мы вас ждём!

Здесь, в отличие от других программ, к заданиям надо относиться легко, играючи. И тогда произойдут настоящие чудеса.

Что самое приятное, не нужно будет работать над собой месяцами: результаты вы увидите в течение трех дней, до получения следующего задания уже произойдет что-то восхитительно приятное.

Для кого этот марафон?

Этот марафон создан для того, чтобы вы изменили свою жизнь, научились замечать чудеса вокруг себя. Мы будем материализовать мысли и наблюдать, как это работает.

Я сама впервые прошла этот марафон ещё полгода назад, моя жизнь стала ярче, начали исполняться глобальные желания, счастливых моментов стало ещё больше.

Эта программа - как глоток свежего воздуха, вы как будто окунетесь в настоящее волшебство и увидите, как оно работает каждый день.

Если у вас депрессия, вы устали и хотите, чтобы ваши желания начали исполнятся, хотите радости, чудес, перемен в жизни, стать счастливее наконец, то эта программа для вас. Вместе мы будем наблюдать, как работает материализация мысли, научимся чувствовать себя волшебниками, проведем месяц в хорошем настроении в команде позитивных единомышленников, в компании людей, которые создают чудеса.
 
Похожие темы
Просмотры
140
  • Цена: 100 руб
Просмотры
1K
Просмотры
569

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху