Запись

[Книга Желаний] Волшебство на каждый день 2022 (Светлана Кулешова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    БогиняСвета
  • 4.
    svetlane1983
  • 5.
    Allaer
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Книга Желаний] Волшебство на каждый день 2022 (Светлана Кулешова)

Ссылка на картинку
изображение
Вы получите: курс чудес "Волшебство на каждый день". Интенсив
Для кого этот курс?
  • Этот курс создан для того, чтобы вы изменили свою жизнь, научились замечать чудеса вокруг себя. Мы будем материализовать мысли и наблюдать, как это работает.
О чем курс:
  • Многие спрашивают: "Почему у других исполняются желания, а у меня нет? Почему у некоторых на марафонах отличные результаты, а у меня ничего не меняется? Я не могу поверить в чудо, как поверить?"
  • Я поняла, что нужен курс, который будет наглядно демонстрировать, как мы сами создаём нашу реальность. Курс, который срывает пелену с глаз и показывает, сколько вокруг прекрасного. Каждый день мы получаем подарки, но не замечаем этого. Мы будем иллюстрировать, как это все работает. Вы прочувствуете все на себе.
  • Этот курс поможет вам изменить жизнь, стать счастливее и успешнее, больше видеть хорошего вокруг и, как следствие, привлекать настоящие чудеса. Когда мы готовили его, то хотели, чтобы он получился простым, но в то же время помогал перестроиться на новую волну, волну, на которой жизнь становится ярче, а желания исполняются.
  • Эта программа - как глоток свежего воздуха, вы как будто окунетесь в настоящее волшебство и увидите, как оно работает каждый день.
Если у вас депрессия, вы устали и хотите, чтобы ваши желания начали исполнятся, хотите радости, чудес, перемен в жизни, стать счастливее наконец, то эта программа для вас. Вместе мы будем наблюдать, как работает материализация мысли, научимся чувствовать себя волшебниками, проведем месяц в хорошем настроении в команде позитивных единомышленников, в компании людей, которые создают чудеса.
 
Похожие темы
Просмотры
79
Просмотры
141
Просмотры
677

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху