Доступно

Кулинарная свобода или сам себе диетолог. Тариф «Не хочу общий чат» (Зоя Богданова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 160 РУБ

Организатор: Лягушатор Лягушатор
Статус:
Доступно
Список участников
Лягушатор
Лягушатор
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
36
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Кулинарная свобода или сам себе диетолог. Тариф «Не хочу общий чат» (Зоя Богданова)

Ссылка на картинку
изображение
Марафон пройдет 7 дней В марафоне можно участвовать в любом часовом поясе!
Мое мнение, что любая диета и ограничения в еде приведут к срыву и набору веса. Тут мы будем учиться, как создать свое идеальное, сбалансированное и вкусное питание, чтобы и скорректировать вес и спокойно удерживать его!
В этом марафоне, кроме расчетов, осваивания программы, точно будут: вкуснейшие десерты, полезные торты, пирожные, конфеты, лепешки, сыры, суфле, батончики, блины, хлебцы, оладьи и прочие вкусности, которые можно приготовить и быстро и просто.
Этот марафон, как без диет и голодовок, ограничений, изнурительного спорта и волшебных пилюль изменить содержание сохранив форму привычных продуктов, перестать срываться и спокойно есть вкусно, сытно и полезно.
Разобраться в тонкостях КБЖУ, разобраться, что на самом деле полезно, вредно, опасно, нужно. Понять зачем и какие нутриенты нужны, как их добавлять свой рацион. Как отрегулировать свое питание так, чтобы похудеть быстро, медленно, без спорта и движения и при этом вкусно и полезно питаться.
Только в этом марафоне, мы пройдемся по всем важным моментам с вязанным с питанием: инсулинорезистентность, углеводная жажда, анализы и многое другое.
Что такое марафон"Кулинарная свобода или сам себе Диетолог"?
1
Возможность участвовать в своем часовом поясе, в своем темпе и своей скоростью, никуда не надо не ехать, в комфортной обстановке у себя дома. Самое главное иметь доступ в интернет и выполнять задания!
2
Поддержка, контроль, понятные и доступные задания. Отсутствие ограничений и запретов.
Упражнения, теория и практика, которые помогут вам решить ваши пищевые и психологические причины лишнего веса и перестать запечатывать на теле свои переживания и печали, обиды, гнев, одиночество, боль, переживания, травмы и потери. Вы будете разбираться в вопросах питания и наконец-то разберетесь с питанием самого главного человека в своей жизни - САМОЙ СЕБЯ!
3
Марафон проходит в режиме он-лайн. Все записи сохраняются, если вы не успеваете на прямые эфиры, вы спокойно все смотрите и делаете в удобное для себя время. В марафоне вы получаете текстовые и видео-задания, делаете "домашку" и отчитываетесь. Для участия в марафоне вам необходим только интернет, Телеграмм и Youtube.
4
Все материалы и подарки, вы получаете сразу, как оплачиваете тариф и можете сразу начинать действовать.
Присоединяйтесь и пополняйте ряды стройных и помолодевших долгожителей!
Прямые эфиры, задания и упражнения! Все реально!
Уже более 20000 человек похудели на методике ешьчитайхудей
Спойлер: Тариф: Не хочу общий чат! Хочу задания и прямые эфиры!
  • Вводный Мастер-Класс
  • 7 дней участия
  • Все материалы, задания, практика, теория
  • Вопросы в ежедневных эфирах
  • отчета нет, ДЗ самостоятельно
 
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
2K
Просмотры
1K
Просмотры
912

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху