Доступно

Кто владеет мячом? Как научить сотрудников держать «мяч» ответственности на своем «поле». Аудиокнига (Томас Фрицше)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Папай Папай
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Папай
Папай
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Кто владеет мячом? Как научить сотрудников держать «мяч» ответственности на своем «поле». Аудиокнига (Томас Фрицше)

Ссылка на картинку
изображение
Томас Фрицше — дипломированный психиатр и тренер, основатель и владелец TOMplus, компании непрерывного образования, специализирующейся на прикладной психологии мозга и сердца. Более 20 лет успешно занимается обучением и коучингом менеджеров среднего и высшего звена, особенно в области лидерства и ведения переговоров.

«Какого черта мои сотрудники такие несамостоятельные? Почему им приходится по пять раз объяснять одно и то же?» — типичная жалоба большинства руководителей.

Эта книга очень подробно, в режиме реального коучинга, объясняет, как превратить подчиненных в тех, на кого можно положиться.

Ее герой Мартин — начальник десятка инертных продавцов в супермаркете — под руководством «играющего бизнес-тренера» Стива Вильгельма превращает их в проактивных, заинтересованных в крутом результате членов команды.

Следить за этим процессом — все равно что присутствовать на хорошем тренинге управленческих навыков.

В форме короткометражного рассказа автор расскажет о том, как:
- повысить производительность сотрудников;
- четко объяснять задачи, чтобы совершенствовать компетентность;
- правильно поощрять, мотивировать, награждать сотрудников;
- вести переговоры и обсуждения с коллегами;
- разобраться в собственных ошибках и принять их.

«Коучинговый подход в управлении сотрудниками позволяет не только развить их самостоятельность и инициативность, но и удержать в компании ценные кадры. Автору книги удалось в легкой и одновременно поучительной форме бизнес-романа показать все нюансы применения коучинга на рабочем месте, чему я была приятно удивлена. Прочитайте книгу, и вы сумеете сделать из своих сотрудников партнеров в достижении общих результатов». — Виктория Зайцева, сертифицированный коуч icf, преподаватель, бизнес-тренер с 15-летним стажем, автор трех
бестселлеров на Литрес

"Через три недели мне снова придется все объяснять заново!", "Мои сотрудники такие несамостоятельные!", "Мои люди не думают вместе со мной!" — это триггеры многих руководителей.

"Кто владеет мячом?" показывает, какие ошибки руководства вызывают такое проблемное поведение сотрудников.

Ее герой Мартин - начальник десятка инертных продавцов в супермаркете - под руководством "играющего бизнес-тренера" Стива Вильгельма превращает их в проактивных, заинтересованными в крутом результате членов команды.

Все говорят о расширении прав и возможностей - эта книга показывает, как это делается.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
коллектив кто владеет мячом переговоры сотрудники томас фрицше

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху