Доступно

Круг Доверия (Перукуа)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: ЧЁ ТАМ ЧЁ ТАМ
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
ЧЁ ТАМ
ЧЁ ТАМ
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Круг Доверия (Перукуа)

Ссылка на картинку
изображение
Голос мудрости, ясности, любви и практика возвращения к себе в тревожные времена
2.04, Онлайн

Что тебя ждёт в кругу доверия
Ясный разбор происходящего вокруг
Я поделюсь своими мыслями и мудростью в отношении происходящего вокруг, без иллюзий, розовых/темных очков. То, как выстраивать свое отношение к продолжению «перестройки мира», которая началась 2 года назад.
Продолжительность: примерно 20 минут

Практика
Я дам максимально короткую, но эффективную практику возвращения из неясности, ментального хаоса в центрированность, любовь и укорененность в теле
Продолжительность: 15-20 минут

Ответы на твои вопросы
Вопросы можно задать перед сессией. Я отвечу на максимально возможное количество.
Продолжительность: 30-40 минут

Вдохновение
Я приготовила для вас небольшой сюрприз, чтобы каждая могла наполниться желанием жить.
Примерно 10 минут


Встречаемся в кругу доверия в субботу, 2 апреля, в 11:00 по московскому времени.
Продолжительность встречи – примерно 1.5 часа.
Что ты получишь
Благодаря передаваемой мудрости, полю любви моего сердца и уникальных авторских практик ты сможешь:

1. Переосмыслить свою жизнь и найти новую точку опоры
Сейчас, в водовороте эмоционального хаоса и вихре негатива, легко потерять себя. Забыть, кто ты и для чего ты здесь.
Вместе мы поможем тебе вернуться к внутренней устойчивости, заземлиться в теле, вернуть себе силу воли и ясность намерения.

2. Вернуться в тело и в ощущение, что все хорошо
Когда мы в стрессе, тревоге, смятении, мы словно «вылетаем из тела». Мы залипаем в мире мыслей, которые беспрерывно крутятся у нас в голове. Я помогу тебе выйти из этого водоворота мыслей, вернуться в тело, пробудить свою способность чувствовать, ощущать, наслаждаться.

3. Наполниться любовью и уверенностью
В моем поле очень легко выйти из недоверия, напряженности и начать прямо в своем теле ощущать присутствие поля любви. И ничто так не придает сил и уверенности женщине, как ощущение любви, искренной, чистой влюбленности в себя в свою жизнь, чтобы не происходило вокруг.

4. Восполнить свою энергию и свой ресурс
Когда мы живем из реакций, в постоянном выживании, напряжении, страхе или достигаторстве, мы бездумно разбазариваем огромное количество энергии. Той энергии, которая могла бы помогать нашему телу исцеляться, расцветать, радоваться жизни, даже вопреки внешним обстоятельствам. Я покажу тебе как сделать это.

«С Перукуа, как с любящей мамой, мы сразу попадаем в реально ощутимое единое поле. Очень тонкое и красивое поле ее любви, нежности и поддержки. В нем легко раскрыться, довериться и начать принимать себя такой, какая ты есть»
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
круг доверия любовь медитация ментальный хаос наполнение любовью неясность перукуа точка опоры уверенность центрированность чувства эмоции энергия
Похожие темы
Просмотры
173
  • Цена: 120 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 65 руб
Просмотры
2K
Просмотры
303
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху