Требуется организатор

[Кроссклуб] Любит – не любит. Тариф Самостоятельный (Марина Ступникова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 165 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Max2810
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    ник скрыт
  • 4.
    Я Фея
  • 5.
    interculler
  • 6.
    Капибара
...
Кот ВАСИЛИЙ
Кот ВАСИЛИЙ
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Кроссклуб] Любит – не любит. Тариф Самостоятельный (Марина Ступникова)

Ссылка на картинку
изображение

Любит – не любит
Курс о том, почему мы попадаем в нездоровые отношения и как это исправить

  • Как выйти из созависимости и изменить нездоровые отношения
  • Как определить причины своих проблем в отношениях
  • Как перестать бояться близких отношений
  • Как научиться строить здоровые отношения
Курс для вас, если:
  • По какой-то причине вы не можете построить отношения, что-то постоянно не получается.
  • В отношениях вы страдаете от недостатка любви, внимания и заботы.
  • Вы часто впадаете в зависимость от партнера. Тяжело переносите его отдаление и одиночество.
  • Вы тратите много сил на заботу о партнере, но не получаете такой же отдачи.
  • Для вас характерно ощущение, что вы должны заслуживать любовь, доказывать, что вас можно любить.
  • Вы выбираете “не тех” партнеров и сталкиваетесь с обманом, предательством, изменами, агрессией и пренебрежением.
  • Вы плохо понимаете, чего хотите, но легко считываете желания и потребности партнера.
  • Вы не видели в своей семье примера любящих отношений и не понимаете, как выглядят здоровые отношения.
  • Вы сами плохо понимаете, чего ожидаете от отношений: с одной стороны, хотите их, с другой стороны, ощущаете, что не готовы к ним.
Я приглашаю вас на мой курс исследовать, что мешает именно вам выстраивать безопасные и здоровые отношения. Мы последовательно будем изучать, что именно и в какой момент было нарушено, и как это корректировать. Вы поймете, почему ваши отношения раньше не складывались и что делать, чтобы не повторять прошлых ошибок.
О чём этот курс
Мы часто сталкиваемся с проблемами в отношениях: не могу сделать так, чтобы меня услышали, ощущаю себя одиноким, ненужным, неценным. Или, наоборот, не могу сближаться с людьми: хочу, но не могу доверять.
У каждого из нас есть свои трудности, которые мешают почувствовать себя в отношениях счастливым. Но есть и нечто общее — из отношений в отношения эти трудности повторяются. Стратегия найти другого, более подходящего человека почему-то не работает. И снова в отношениях много боли и неудовлетворенности.
Какие проблемы поможет решить курс
  • Вы сможете определить причины ваших проблем в отношениях. Узнаете, почему они не складываются или почему вы чувствуете себя несчастными в отношениях
  • Вы выявите внутренние установки, которые негативно влияют на ваши отношения. Узнаете свой тип привязанности, который определяет, что в отношениях вам нужно. И поймете, по какому принципу вы выбираете партнеров
  • Вы узнаете, почему вы попадаете в зависимые отношения или, наоборот, боитесь сближаться с партнером. Вы узнаете, какие существуют виды зависимых отношений. Научитесь заранее определять/ видеть такие отношения и не вступать в них
  • Мы разберем причины, почему люди выбирают недоступных партнеров, тех, с которыми невозможно построить здоровые отношения:эмоционально-недоступные партнеры, замужние/ женатые партнеры, отношения на расстоянии
  • Вы получите представление о том, что такое здоровые отношения. На курсе вы сможете составить подробный портрет подходящих вам отношений с учетом ваших ценностей, потребностей и границ
  • Вы получите инструменты и методики для коррекции ваших проблем, мониторинга изменений и профилактики старых моделей выстраивания отношений. Каждый блок курса будет включать в себя теорию, диагностику и коррекцию. В конце курса вы узнаете, что мешало вам в отношениях, и что вам делать, чтобы это изменить.
Что будет на курсе
Как мы попадаем в нездоровые отношения, почему это происходит

  • 4 причины, почему мы впадаем в деструктивные отношения: нарушения привязанности, травма брошенности, дисфункциональная семья, эмоциональное или физическое насилие.
  • Потребности и особенности построения отношений при наличии этих травм.
  • Что делать с этими травмами, как избавиться от их влияния на жизнь и отношения.
Что такое типы привязанностей и зачем о них нужно знать
  • Типы привязанностей в отношениях: надежный, тревожный, тревожно-избегающий и отвергающий типы привязанностей.
  • Как тип привязанности влияет на выбор партнера и на атмосферу в отношениях.
  • Как определить свой тип привязанности и что делать с этой информацией.
Что такое зависимые отношения
  • Что такое зависомость и зависимые отношения, их признаки и особенности.
  • Виды зависимых отношений: эмоциональная и любовная зависимость, созависимость и слияние, абъюзивные и токсичные отношения, контрзависимые и дистантные отношения.
Что такое здоровые отношения
  • Что такое здоровые отношения, их признаки и особенности. ▪ Как понять, какие отношения мне нужны? Выявление свох потребностей и ценностей.
  • Можно ли изменить отношения и перевести их из зависимых в здоровые.
Выход из зависимых отношений
  • Диангостика: почему я впадаю в нездоровые отношения? Поиск причин и составление плана коррекции поведения. Поиск уязвимостей. ▪ Определение своего типа привязанности и сложностей в своих отношениях.
  • Индивидуальный план коррекции и дальнейших изменений. ▪ Составление картины ваших идеальных отношений (что мне подходит, а что - нет. Чего хочу от отношений).
На курсе мы не будем заниматься глубокой проработкой травм, потому что это очень длительный процесс, который очень сложно уместить в конкретные временные рамки. Но тем не менее вы сможете понять свою травму, узнать, что именно внутри вас оказывает негативное влияние на вашу личную жизнь, выбор партнера и способ построения отношений.
Имея эту информацию, вы научитесь прислушиваться к себе, понимать, что стоит за вашими поступками, желаниями, эмоциями. Осознание того, что с вами происходит, поможет вам корректировать ваше поведение, выбор.
Помимо этого вы получите конкретные инструменты и методики, которые будут вам помогать постепенно осознавать и менять себя. Учиться прислушиваться к себе, ставить себя на первое место, чувствовать свои потребности и реализовывать их.
Как будет проходить курс
  • После оплаты Вы получите доступ в личный кабинет онлайн-академии Кросс, здесь будут храниться все материалы курса.
  • Раз в неделю вам будет открываться доступ к новым материалам: 2 — 4 видео по 15-30 минут с теоретическим материалом по нескольким темам.
  • К каждому видеоуроку будет прилагаться свое задание. После его выполнения вы будете получать обратную связь, индивидуальные рекомендации и дополнительные материалы на проработку именно вашей ситуации.
Программа курса:
1 неделя. Как мы попадаем в зависимые отношения, почему это происходит.
— Что такое зависимость.
— Что такое зависимые отношения.
— Причины, почему мы попадаем в нездоровые отношения.
— Нарушения привязанностей. Что такое привязанность. Причины нарушения привязанности.
— Травма брошенности. Причины возникновения травмы брошенности. Как эта травма влияет на нашу жизнь и на способ строить отношения.
— Травма отвержения. Причины и влияние на жизнь и отношения.
— Дисфункциональные семьи. Признаки дисфункциональных семей. Влияние на жизнь и отношения.
— Эмоциональное, физическое и сексуальное насилие. Влияние на жизнь и отношения.
— Практика: поиск уязвимостей.
2 неделя. Привязанность. Виды, особенности.
— Надежный тип привязанности.
— Тревожный тип привязанности.
— Тревожно-избегающий тип привязанности.
— Избегающе-отвергающий тип привязанности.
— Другие классификации типов привязанности.
— Как люди с разными типами привязанностей строят отношения, какие типы привязанностей чаще всего «притягиваются» друг к другу.
— Практика: как определить свой тип привязанности.
3 неделя. Зависимые нездоровые отношения. Виды.
— Эмоциональная и любовная зависимость.
— Созависимость и слияние. Портрет созависимого партнера.
— Абьюзивные и токсичные отношения. Цикл абьюза. Виды абьюза.
— Контрзависимые, дистантные отношения, виртуальная любовь и отношения на расстоянии.
— Практика: определяем ваш тип отношений. Коррекция и поиск способов саморегуляции.
4 неделя. Здоровые отношения.
— Что нужно для формирования здоровых отношений: доверие, ясность, ответственность и пр.
— Как выглядят здоровые отношения. Какие чувства вызывают.
— Главные отличия здоровых и зависимых отношений.
— Как определить, что я сам(-а) или партнер готов(-а) к здоровым отношениям. Признаки.
— Практика: определите, как выглядят ваши идеальные отношения. Определите свои границы: что для вас комфортно и некомфортно в отношениях.
5 неделя. Выход из зависимых отношений.
— Что делать? Рекомендации для каждого типа отношений. Дополнительная литература по теме.
— Как обозначать свои границы в отношениях.
— Ваши ресурсы и возможности. Как начать изменения и в чем искать поддержку.
— Что делать со своими эмоциями в моменты сильных переживаний.
— Практика: составляем подробный план изменений. Составляем список ресурсов и возможностей. Эмоциональный дневник для отслеживания своих состояний и изменений.
 
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху