Доступно

Кристаллотерапия от А до Я. Защита минералами от электромагнитного воздействия. Книга 3 (Джуди Холл)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 120 РУБ

Организатор: Свинтанцы Свинтанцы
Статус:
Доступно
Список участников
Свинтанцы
Свинтанцы
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
50
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Кристаллотерапия от А до Я. Защита минералами от электромагнитного воздействия. Книга 3 (Джуди Холл)

Ссылка на картинку
изображение
Аннотация к книге "Кристаллотерапия от А до Я. Защита минералами от электромагнитного воздействия. Книга 3"
Перед вами третья книга о лечении кристаллами известной целительницы, гипнотерапевта и астролога - Джуди Холл.
Работа посвящена влиянию на здоровье человека электромагнитного поля (ЭМП) и геопатогенного стресса (ГС), а также кристаллам, исцеляющим от болезней, вызванных этими явлениями.
Особенность книги - алфавитный указатель. Он содержит сведения о недугах, различных состояниях и подходящих кристаллах, которые вы можете выбрать в зависимости от ситуации: для энергетической поддержки, устранения воздействия ЭМП и ГС или для защиты окружающей среды от их влияния.
Здесь вы найдете практические советы и информацию о том, как использовать кристаллы себе во благо.

Формат: PDF и др.
Объем: 240 стр. 75 иллюстраций
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху