Доступно

Кристаллотерапия от А до Я. Как избавиться от 1200 симптомов и болезненных состояний. Книга 1 (Джуди Холл)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Мейма Мейма
Статус:
Доступно
Список участников
Мейма
Мейма
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Кристаллотерапия от А до Я. Как избавиться от 1200 симптомов и болезненных состояний. Книга 1 (Джуди Холл)

Ссылка на картинку
изображение
Джуди Холл – целительница, гипнотерапевт, астролог и ясновидящая. Ее книги переведены на 15 языков и продаются во всем мире миллионными тиражами.

Перед вами полное практическое руководство по оздоровлению тела и души с помощью кристаллов. Оказывается, все минералы, органы в нашем теле и чакры имеют определенную частоту вибраций. Когда человек заболевает либо чакра работает неправильно, то вибрации искажаются, блокируются или затихают. Камни, благодаря своей целебной силе, способны восстанавливать нарушенный энергетический баланс – так происходит процесс излечения и предупреждения болезней.

В книге вы найдете подробные рекомендации о том, как: подбирать кристаллы к различным симптомам заболеваний; активировать, заряжать, чистить и хранить камни; готовить целебные настойки на основе минералов; прикладывать кристаллы к больным органам и чакрам, а также размещать в комнате, чтобы усилить их целительное воздействие.

Благодаря советам автора, вы соберете собственную коллекцию минералов, которая станет вашей природной домашней аптечкой.


Формат: pdf, txt, epub, rtf, fb2, fb3, mobi, ios.epub
 
Liliy_sla
Liliy_sla
Складчик
Сообщения
Монеты
+187.5
Оплачено
10
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
8
    5.00 звёзд
  • #2
Интересная книга. У меня уже есть подобные книги о литотерапии и влиянии камней, а так же применении камней для определенных болезней/симптомов. немного изучила книгу, есть интересные моменты. Хочу сравнить применение камней у этого автора с другими. Рассказаны способы подбора камней, применения на чакрах, очистки, зарядке. Но я об этом уже знала, мне было важнее соответствие камней болезням. Книгу советую
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху