Запись

Красивая осанка за 2 месяца (Роман Маслов)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 110 РУБ

Организатор: Кукурузкин Кукурузкин
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Elf
  • 2.
    Crystal888
  • 3.
    Hochykurs
  • 4.
    ok168
  • 5.
    Pchelka15639
  • 6.
    Olerii
  • 7.
    Eugene_ eugene
  • 8.
    Elena@2023
  • 9.
    ЕленаГость
Кукурузкин
Кукурузкин
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Красивая осанка за 2 месяца (Роман Маслов)

Ссылка на картинку
изображение

что это за курс?
Это набор видеороликов с упражнениями, показанными подробно мной, и теорией. С заданием.
Я люблю когда человек понимает что и как с ним будет происходить, опыт показал что это работает эффективнее.

я справлюсь с заданием?
Это простые упражнения, которые с легкостью выполнят и пожилые и дети. В основном они авторские. Я старался за минимум тренировочного времени решить максимум задач, и объединял движения и разрабатывал новые. Сложностей курс не доставит. Все делается дома и без оборудования

как это поможет осанке?
Упражнения решают два основные задачи-1 общая вертикализация тела и правильное расположение основных частей скелета(таз, грудная клетка и голова) и-2 формирование гармоничного мышечного баланса всех основных мышечных групп и симметричной их работы

мне нужен контроль?
Изначально курс создавался в качестве домашнего задания, до Вас дошла его пятое обновление. Техника упражнений ограничивается подручными материалми- стул, стена и тд, так что захочешь- не ошибешься.
ну и я очень подробно показываю и рассказываю задания. Курс полностью автономный.
 
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
3K
Просмотры
2K
Просмотры
334

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху