Запись

Коучинг по развитию вашего дела и увеличению заработка от 40% за 2 месяца и выше (Игорь Атрощенко)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Markiza
  • 2.
    Элен Акира
  • 3.
    ГидОК
  • 4.
    Нат960303
  • 5.
    Мила-Милаша
  • 6.
    Лара0514
  • 7.
    Musenka
  • 8.
    Екатерина А
  • 9.
    Boris43
  • 10.
    PaskaliTo
  • 11.
    Homiccini14
  • 12.
    Bastiliya
  • 13.
    ник скрыт
  • 14.
    KGM
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Коучинг по развитию вашего дела и увеличению заработка от 40% за 2 месяца и выше (Игорь Атрощенко)

Ссылка на картинку
изображение
Обучение для мастеров массажа, косметологов, фитнес-тренеров, преподавателей йоги, а также для всех, кому важен успех в продвижении своей деятельности в сфере услуг.
Дата и время старта интенсива: 7 августа 2020 года
Ведущие интенсива:
- Резеда Хакимзянова - фитнес-эксперт, преподаватель, один из лучших специалистов по прикладной кинезиологии в стране.
Резеда прошла путь от фитнес-тренера до собственника сети фитнес-клубов в Казани.
Не директор или какой-то там временный управляющий.
А именно владелец сети фитнес-клубов!
Знаете, какой сейчас разброс цен на покупку одного фитнес-клуба в собственность?
От 100 млн руб до 200 млн руб.
Откуда у Резеды такие деньги?
Ведь её реальный доход соответствовал доходу квалифицированного фитнес-тренера, не выше.
А это всего лишь.... В 500 раз меньше, чем нужно для покупки одного фитнес-клуба.
И всё же она стала собственником СЕТИ ФИТНЕС КЛУБОВ () в Казани без кредитов и без связей.
Как ей это удалось?
Она в подробностях поделиться своим опытом на интенсиве.
А теперь вопрос к вам:
Вы ещё сомневаетесь в себе?
Если тренер с зарплатой фитнес-тренера может стать владельцем сети фитнес-клубов в Казани без связей и влезаний в кредиты...
То уж увеличить доход на какие-то там 40% за 2 месяца - задача вообще плёвая.
Тем более с личной помощью этого эксперта.
- Игорь Атрощенко - врач-невролог, мануальный терапевт.
За 10 лет работы индивидуальным предпринимателем мне раз 5 приходилось начинать свой бизнес "с нуля".
И во всех случаях я за 2 месяца выходил с нуля на доходы 300 тыс руб в мес. и выше.
На самом деле, Дмитрий, чтобы получать удовлетворение не только от своей работы, но и от своего заработка...
Вам нужно всего лишь один серьёзный шаг:
Всесторонне продумать и грамотно организовать процесс взаимодействия с вашими клиентами.
Как раз этой теме и будет посвящён сегодняшний интенсив
КОУЧИНГ ПО РАЗВИТИЮ ВАШЕГО ДЕЛА И УВЕЛИЧЕНИЮ ЗАРАБОТКА ОТ 40% ЗА 2 МЕСЯЦА И ВЫШЕ. ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ
Никаких выдержек из умных книжек об успехе и мотивашек с задором на неделю
Только ЛИЧНЫЙ опыт, который давал и Резеде и мне стабильные предсказуемые РЕЗУЛЬТАТЫ в виде конкретных цифр в увеличении заработка.
Мы построим фундамент вашего маркетинга:
Как расширить линейку предлагаемых вами услуг в 2 - 3 раза без вложений денег и даже без необходимости проходить дополнительное обучение
Невербальный маркетинг. Как убедить вашего клиента приобрести у вас полный курс ваших услуг через язык вашего тела.
Страшны ли проверки?
3 года назад, в августе 2017 года я сидел на допросе у руководителя ОБЭП (отдел по борьбе с экономическими преступлениями) моего района и честно, глядя ему в глаза говорил, что у меня нет ИП и работаю я не официально.
У меня не было денег. У меня не было связей.
К концу допроса мы с ним подружились и он стал меня "крышевать".
Что я для этого сделал?
Вы узнаете на интенсиве и навсегда освободитесь от страха проверок из налоговой и ОБЭП.
Как сделать так, чтобы клиенту за счастье было рекомендовать ваши услуги вашим друзьям и родным?
Как преобразить посещение вашего кабинета из рутинного мероприятия в праздник?
Продающий сайт:
 
Последнее редактирование:

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху