Доступно

Жиросжигание для ленивых (Игорь Атрощенко - Резеда Хакимзянова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 120 РУБ

Организатор: Кот ВАСИЛИЙ Кот ВАСИЛИЙ
Статус:
Доступно
Список участников
Кот ВАСИЛИЙ
Кот ВАСИЛИЙ
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Жиросжигание для ленивых (Игорь Атрощенко - Резеда Хакимзянова)

Ссылка на картинку
изображение
Люблю экспериментировать на себе.
Особенно, когда есть возможность максимально объективизировать результаты экспериментов.
То есть взять и замерить в конкретных цифрах интересующий показатель "ДО" тренировки и этот же показатель "ПОСЛЕ" тренировки.
А началось всё с того, что мне рассказали о профессиональном тренере, который доработал классическую систему "БОДИФЛЕКС" до сверхрезультативного комплекса под рабочим названием
"ЖИРОСЖИГАНИЕ ДЛЯ ЛЕНИВЫХ"
В теме построения жиросжигающих тренировок это действительно один из лучших спецов страны.
Работает он в VIP сегменте и ТОЛЬКО индивидуально.
Без походов в фитнес-клубы.
Без выматывающих тренировок.
И вообще без дополнительного оборудования.
Тренинг построен таким образом, что работаете вы только со своим телом, в комфортном режиме, в домашних условиях и получаете в итоге суперрезультаты...
Похоже на правду?
"Не уверен", - подумал я, и решил всю эту систему проверить на себе.
Основательно подошел к делу.
Заказал доставку одного из наиболее точных анализаторов состава тела.
Понятно, что в вопросе жиросжигания, в первую очередь, интересует, процент жира в теле.
В общем я замерил результаты "ДО" - "ПОСЛЕ".
Чтобы не осталось никаких сомнений, записал на видео замеры, которые я проводил до тренировки и после тренировки.
Видеозаписи замеров находятся во вложении к письму.
Первое видео - замеры "ДО".
По сути нас интересуют только первые 3 показателя: вес, индекс массы тела и третий показатель - процент жира в теле.
Исходные данные: 18,6% - процент жира "ДО".
Второе видео - замеры "ПОСЛЕ"
Сразу же смотрим на третий - самый важный результат - 15,3% - это процент жира "ПОСЛЕ".
Сжечь 3,3% процента жира за 1 () тренировку бодифлекс, которая проводилась в комфортном режиме в "домашних условиях" - я думал, такого не бывает.
В итоге на следующий день я купил себе новые джинсы на 2 размера меньше (сам не ожидал такого результата).
Понятно, что этот тренер-нарасхват по имени Иван Агафонов не сможете не сможет приехать к вам домой, если вы живёте не в Самаре.
Однако он может обучить лично вас, всем нюансам той системы тренировок, которая сожгла во мне 3,3% жира за одно занятие.
Разумеется, все техники мы разберём пошагово, запись интенсива будет доступна вам на постоянной основе.
Вам останется лишь включить видео, повторять один-в-один и получать свои РЕЗУЛЬТАТЫ,
23 апреля 2020 года стартует не имеющий аналогов двудневный интенсив
ЖИРОСЖИГАНИЕ ДЛЯ ЛЕНИВЫХ
"Не имеющий аналогов" - не слишком ли громко сказано?
Оцените сами.
Интенсив будет состоять из 3-х модулей.
Модуль № 1 ведёт наш любимый преподавать Резеда Хакимзянова.
Резеда поделиться той системой "жиросжигания для ленивых", которая позволяет ей поддерживать себя в отличной форме.
Она - ТОПовый преподаватель страны, постоянно в разъездах и перелётах, в связи с чем у неё не хватает времени на систематичные тренировки в зале.
И... о, боги ... она не брезгует фастфудом и сладостями.
Однако грамотно выстроенная система управления своими жиросжигающими гормонами позволяет ей поддерживать отличную фигуру без диет и тренировок.
Думаю, вы согласитесь, что для жиросжигания крайне важен психологический аспект.
Поэтому отдельный блок будет посвящён тому, как настроить свой мозг на то, чтобы он на автомате запускал в теле процессы жиросжигания.
Модуль № 2 буду вести я, Игорь Атрощенко, врач-невролог, мануальный терапевт.
Второй модуль будет посвящён теме
"ЧТО БЫ ТАКОГО СЪЕСТЬ, ЧТОБЫ ПОХУДЕТЬ?"
В этом модуле вы узнаете о натуральных добавках, которые помогут вам
исключить скачки инсулина во время еды
повысить чувствительность инсулиновых рецепторов
снизить активность центра голода в гипоталамусе
Модуль № 3 - собственно тренинг "ЖИРОСЖИГАНИЕ ДЛЯ ЛЕНИВЫХ" будет вести Иван Агафонов.
А вот и видео с замерами "ДО" - "ПОСЛЕ"
Продающий сайт:
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху