Запись

[Кондитерка] Pâté Vaudois-Водуазский паштет (Tatiana Sytina)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Малена
  • 2.
    Lekar78
  • 3.
    Nenci
  • 4.
    Sharova
  • 5.
    Хлоя77
  • 6.
    Vrina
  • 7.
    Plushechka
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Кондитерка] Pâté Vaudois-Водуазский паштет (Tatiana Sytina)

Ссылка на картинку
изображение
Рада представить вам мой видео-урок по изготовлению младшего брата Pâté en croûtе - Pâté Vaudois (Водуазский паштет).
В этом уроке я шаг за шагом с подробными пояснениями на каждом этапе покажу, как делать Pâté Vaudois, и также поделюсь своими навыками, которые я получила в процессе своих проработок.
Приобретая видео-урок:
✅ вы сможете самостоятельно, в удобное для вас время, имея под рукой не очень дорогой набор инвентаря, приготовить это блюдо и насладиться результатом;
✅ вы удивите своих родных, близких, друзей необычным блюдом колбасной кондитерки (charcuterie pâtissière) и в дальнейшем сможете украшать ваш стол этим блюдом;
✅ рецепт уже выверен и отработан – вы получаете рабочую тех.карту, по которой вы сразу сможете приготовить изделия, начать их продавать и удивлять заказчиков;
✅ и вы действительно удивите своих покупателей, так как это необычное блюдо никто, кроме вас не готовит! Вы сразу выделитесь на рынке;
✅ вы сможете на основе этого рецепта экспериментировать и придумывать свои изделия, так как рецепт и технологию для урока я сделала универсальной и, по сути, я даю вам инструмент, а вы дальше уже свободны в своем творчестве;
✅ вы получите навыки, которые вам пригодятся при изготовлении более сложных в техническом плане Pâté en croûte.
Pâté Vaudois готовятся в течение 3-4 дней, при этом ежедневно процесс приготовления будет занимать от 30 минут до 2 часов (Pâté Vaudois, как и большинству изделий колбасной кондитерки, требуется достаточно времени на предварительную подготовку и последующее «созревание»).
 
Похожие темы
Просмотры
430
Просмотры
474
Просмотры
2K
Просмотры
304

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху