Доступно

[MACards] Комплект метафорических карт «В чем урок?» (3 колоды МАК) (Ирина Ильина)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 200 РУБ

Организатор: Лягушатор Лягушатор
Статус:
Доступно
Список участников
Лягушатор
Лягушатор
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
36
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [MACards] Комплект метафорических карт «В чем урок?» (3 колоды МАК) (Ирина Ильина)

Ссылка на картинку
изображение
Автор: Ирина Ильина, психолог-тренер, старший преподаватель МОП “Наука жизни”, ведущий специалист Ассоциации Ценностно- Ориентированной Психологии, руководитель модальности МАК, сказкотерапевт, игропрактик.
Комплектация:
  • Метафорические ассоциативные карты — послания «В чем урок?» (70 карт)
  • Метафорические ассоциативные карты «Проблемные обстоятельства» (70 карт)
  • Метафорические ассоциативные карты «Проблемные чувства» (70 карт)

Метафорические ассоциативные карты - послания "В чём урок?"

Высказывания, представленные в данной колоде, предлагают человеку глубже взглянуть на свою жизнь и задуматься, для чего к нему приходят трудности. Эти карты помогают увидеть ситуацию шире. Происходит трансформация. Если раньше человек в негативном ключе воспринимал происходящее, то теперь начинает все видеть совсем в ином свете. Ему открывается позитивный смысл происходящего, и он осознает направление, в котором ему как личности нужно развиваться. Дело обстоит так, что, когда человек начинает учить свой личностный урок, позитивные изменения возникают не только в исходной проблемной ситуации, но и в других сферах жизни.
Колода состоит из 70 карт, которые можно использовать самостоятельно для анализа причин своих жизненных ситуаций, или в профессиональной практике психологов для финала консультации с метафорическими картами как послание от жизни.
Метафорические ассоциативные карты "Проблемные обстоятельства"
Колода «Проблемные обстоятельства» представляет собой набор карточек с иллюстрациями различных сложных жизненных ситуаций, и может считаться колодой по травме. Автор отобрал и систематизировал 70 самых распространенных запросов, с которыми клиенты обращаются к психологам. Колода служит инструментом, который помогает человеку визуализировать его трудность, ближе соприкоснуться с ней и озвучить. Чаще всего, одни и те же трудности повторяются в жизни человека с определенной периодичностью, усугубляясь с каждым разом.
Изображения этой колоды запускают процесс осмысления и открывают дорогу проблемным чувствам, зачастую вытесненным из сознания. Образы колоды также поощряют людей к самораскрытию и искренности, создают атмосферу безопасности и доверия, способствуют личностному росту, преодолению кризиса и исцелению последствий травмы.
Метафорические ассоциативные карты "Проблемные чувства"
Предлагаемые карты- инструмент для диагностики и терапии чувств, который может помочь глубже исследовать предложенную тему, и найти ответы на многие вопросы. Колода “Проблемные чувства” является самостоятельным инструментом, но также она хорошо сочетается с нарисованными картами.
Тело человека похоже жесткий диск компьютера. В нем записаны все события, все эмоции и чувства, которые возникали в течении жизни. Часто проявление чувств, позитивных или негативных, не приветствуется в семье, считается неуместным в коллективе, и тогда человек привыкает их игнорировать, проглатывать, подавлять. И они лежат тяжким грузом, требуя к себе внимания так или иначе.
Продажник:
 
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху