Доступно

Комплект 4 МК : Золотая рыбка + Волшебная пудра + Царь-рыба + Под солнцем Прованса (Вероника Кисель)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: Котофейкина Котофейкина
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Исантия
Котофейкина
Котофейкина
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
72
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Комплект 4 МК : Золотая рыбка + Волшебная пудра + Царь-рыба + Под солнцем Прованса (Вероника Кисель)

Ссылка на картинку
изображение
1)Золотая рыбка
Друзья, предлагаю вам совершенно новый способ декорирования поверхности.
Он чрезвычайно прост, требует минимума материалов, но при этом необыкновенно эффектен!

  • Вы никогда ещё не видели и не делали ничего подобного - можете не сомневаться.
  • Эту работу смогут выполнить абсолютно все! - в этом я просто уверена.
  • У вас появятся новые оригинальные работы с необычным покрытием - мне бы этого очень хотелось!
Попробуйте сделать чешую диковинной рыбки, и станьте обладателем эксклюзивной вещи!

2)Под солнцем Прованса

Друзья, по вашей просьбе я начинаю серию вебинаров, посвященных созданию работ в различных декоративных стилях.
Весна, и лето, и солнце заставляют задуматься о тёплом уютном стиле юга Франции - Прованса.
Стиль Прованс - стиль французского кантри и станет темой первого вебинара.

Приглашаю на занятие:
  • всех любителей декупажа и декорирования - наша работа будет миксом самых разных техник
  • новичков и старожилов - каждый сможет найти интересную и полезную информацию
  • любителей классики и современности - ведь классика может быть современной, а корни любой современности в классике
3)Царь-рыба
Как хочется иногда сотворить что-то совершенно новое и необычное...
  • опробовать материалы, которые пока ещё не попадали в поле нашего зрения...
  • освоить свежие декоративные техники...
И при этом не тратить уйму времени и средств. Этот мастер-класс адресован именно тем, кто стремится расширять горизонты возможного.
Если вы заинтересовались этим мастер-классом, то вы уже сделали первый шаг к открытию нового направления в своём творчестве.
Т.к. в мастер-классе представлен не один строго установленный вариант работы, а несколько, то вы сможете расширять и видоизменять технику по своему усмотрению и по-разному использовать её в своих работах.

4)Волшебная пудра
Мы поговорим о двух способах работы с бархатной пудрой. Каждый из них даёт целое направление работы с этим волшебным материалом и открывает огромные возможности декора!
Бархатная пудра - это материал, который невозможно заменить ничем! И мастер- класс рассчитан именно на тех, кто планирует с ним работать.
В то же время я рекомендую вам попробовать бархатную пудру в работе! Уверяю вас - вы не сможете оторваться!
Бархатная пудра - материал, который появился не так давно. Но за это время он прошел полный цикл развития - от бешеного увлечения им до почти полного забвения.
Мы с радостью бросились оформлять бархатной пудрой внутренние части шкатулок. Но очень быстро однообразие, получаемого с помощью неё, покрытия наскучило.
Я же предлагаю вам вырваться из цепких объятий стереотипов и взглянуть на бархатную пудру по-новому! Оказывается, мы ещё и не начинали с ней работать по- настоящему! И не задумывались, какой огромный потенциал содержит в себе этот материал.
 
Похожие темы
Просмотры
2K
  • Цена: 50 руб
Просмотры
2K
  • Цена: 40 руб
Просмотры
220
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху