Доступно

4 МК : Царевна-лягушка + Старинное серебро + Рубиновое яблоко + Вебинар по стилям (Вероника Кисель)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    Радость
  • 3.
  • 4.
    Тотуся ❤
  • 5.
    Спика
  • 6.
    Bastiliya
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: 4 МК : Царевна-лягушка + Старинное серебро + Рубиновое яблоко + Вебинар по стилям (Вероника Кисель)

Ссылка на картинку
изображение
1)Царевна-лягушка
Дорогие мастерицы! Ни одной женщине не помешает новый красивый аксессуар из экзотической лаковой "кожи": чехол для телефона, браслет, записная книжка и даже сумочка...
Я уверена, что приняв участие в этом мастер-классе, вы создадите что-то особенное, Да так, что все окружающие вас женщины - дочери и мамы, внучки и подруги будут просить сделать им что-то подобное))).
Но, если вы воспользуетесь этой декоративной техникой, то сможете создать ещё и необыкновенные предмеры интерьера и эффектно оформить мебель!
  • Если вы любите красивые вещи
  • Если вам хочется научиться чему-то новому
  • Если вы цените простоту технологии и доступность материалов,
то мастер-класс "Царевна- лягушка" именно для вас!
  • Вы сможете использовать эту технику на любых поверхностях.
  • Вы сможете получать декоративную поверхность нужного цвета.
  • И я уверена, что вам захочется экспериментировать ещё и ещё!
2)Старинное серебро
Знаком ли вам тот восторг, который мы испытываем , стоя перед стеклянными музейными витринами, где на бархатных подушечках разложены старинные дамские зеркала, пудреницы, щетки для волос, лорнеты...
Теперь подобную вещицу вы сможете создать своими руками.
Просмотрев мастер-класс, вы узнаете, как обычную повседневную вещь превратить в "антикварную", а самые обычные материалы - в "драгоценные".
Этот мастер - класс:
  • для тех, ценит старину
  • для тех, кто хочет стать обладателем необыкновенной "старинной" вещицы
  • для тех, кто хочет удивить подруг "наследством от бабушки"
  • для тех, кто, пересмотрев видео, хочет выполнить работу шаг за шагом
3)Рубиновое яблоко
Друзья, предлагаю вам присоединиться к приятному легкому и очень красивому вебинару, на котором мы создадим " рубиновое яблоко".
Впрочем "рубиновым" может быть не только яблоко. Это может быть новогодний шар или стеклянные часы, или стеклянная крышка чайной коробки. И даже стекла в мебельных дверцах.
Это будет своего рода витраж. Очень необычный витраж.
Изысканный " рубин" будет неизменно привлекать всеобщее внимание.
Прелесть этой работы заключается в том, что для её создания можно использовать самые разные материалы в разных сочетаниях. И каждый раз вы будете получать работы не похожие одна на другую!
  • На вебинаре мы поработаем с огромным количеством материалов.
  • Я с удовольствием поделюсь своими впечатлениями от различных материалов и расскажу о своих предпочтениях.
  • Будет интересно и красиво! Я обещаю)
4)Вебинар по декоративным стилям
Винтаж, бохо, ретро, шебби - шик, прованс, лофт...Знания никогда не бывают лишними! Интеллектуальный хэнд-мэйд - это другой уровень рукоделия.

Этот вебинар адресован:
  • всем, кому интересно осмысленное творчество
  • всем, кто хочет разбираться в современных декоративных стилях и понимать, чем они отличаются
  • тем, кому интересно теорию сочетать с практикой
  • тем, кто задумывается о том, для кого создаются их работы, и в каких интерьерах им предстоит обживаться.
 
Похожие темы
Просмотры
2K
  • Цена: 40 руб
Просмотры
219
  • Цена: 50 руб
Просмотры
285
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху