Требуется организатор

Коммерческая недвижимость с торгов по банкротству. Тариф Standart (Вадим Куклин)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 295 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Bonik
  • 2.
    Allaer
  • 3.
    Капибара
  • 4.
    Kristina-mebelzr
  • 5.
    ник скрыт
  • 6.
    Milakorn
  • 7.
    Archii
  • 8.
    ник скрыт
...
Кот феликс
Кот феликс
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
56
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Коммерческая недвижимость с торгов по банкротству. Тариф Standart (Вадим Куклин)

Ссылка на картинку
изображение
Нам всегда кажется, что вся жизнь еще впереди...
Скорее всего, вы представляете себе, что в 45 лет у вас будет работающий на автомате бизнес, много свободного времени и уютный домик с фруктовым садом, где вы будете собираться с друзьями по выходным и праздникам

Время идет, а реальная картина выглядит так:
  1. Что бы вы ни делали, ваш доход от работы или бизнеса не превышает 100 000 в месяц.
  2. Вам предстоит еще 10-15 лет платить ипотеку за крошечную «двушку» в которой станет невыносимо тесно, если родится еще один ребенок.
  3. У вас нет пассивного дохода, потому что вы не знаете, куда вложить свой капитал с минимальными рисками.
Раньше я тоже думал, что когда открою свой бизнес, то начну больше времени проводить с семьей, отдыхать и путешествовать. Однако даже после открытия нескольких стоматологических клиник и организации еще нескольких бизнесов ничего не изменилось - я также работал по 10-12 часов в сутки… Так продолжалось до тех пор, пока я не понял, что пора начать зарабатывать головой, а не руками. Это привело меня к теме торгов по банкротству, где я покупал много различных объектов, и на личном опыте убедился в том, что за сотни лет еще никто не придумал более надежного и безопасного способа инвестирования, чем вложения в коммерческую недвижимость или землю.

Коммерческая недвижимость - это самый твердый и надежный актив, которому не страшны проблемы в бизнесе, нестабильность экономики и курса доллара. А самое главное она позволяет создать стабильный пассивный доход.

9 фактов о коммерческой недвижимости, которые не оставят вас равнодушными:
  1. Надежный актив. Консервативные и прогрессивные инвесторы стараются добавить коммерческую недвижимость в свой инвестиционный портфель.
  2. Огромный выбор лотов. Можно удаленно проверять и покупать ликвидные помещения по всей территории РФ
  3. Низкая цена на торгах. Коммерческая недвижимость оценивается ниже ее рыночной стоимости, а в ходе торгов цена может упасть даже на 90%
  4. Высокий доход. Недвижимость с торгов окупается при аренде за 3-5 лет, а это 20-30% на вложенный капитал
  5. Долгосрочные инвестиции. Коммерция с торгов никогда не обесценится, быстро окупается, приносит стабильный доход и легко может вырасти в цене
  6. Безопасная покупка. Небольшие торговые площади и офисы будут востребованы всегда. Продажа на торгах согласова Арбитражным судом РФ.
  7. Сложно испортить или уничтожить. В отличие от автомобиля, техники и других объектов недвижимость сложно испортить и невозможно уничтожить
  8. Много вариантов использования. Существует более 9 стратегий использования коммерции от простой перепродажи и формирования пассивного дохода до более сложных
  9. Налог на имущество. Вы можете вообще его не платить при определенных условиях

Тариф Standart
46 уроков с домашними заданиями по поиску, анализу и покупке коммерческой недвижимости на торгах по банкротству.
Плюс 6 уроков тренинга по участию в аукционах
 
Похожие темы
Просмотры
519
Просмотры
208
Просмотры
163
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху