Требуется организатор

Коммерческая недвижимость с торгов по банкротству. Тариф Gold (Вадим Куклин)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    YuliyaYa
  • 2.
    alina_tito95
  • 3.
    Tasha
  • 4.
    Марципанов Георгий
  • 5.
    08032020
  • 6.
    Людмила_Мила
  • 7.
    Sloniha
  • 8.
    TeresaMendoza
  • 9.
    Ева Бронт
  • 10.
    ooo-psi
  • 11.
    sergey886
  • 12.
    Эмели
  • 13.
    Pama
  • 14.
    ish
  • 15.
    malahitdragon
  • 16.
    bestlitl
  • 17.
    Angelsna
  • 18.
    Ирина156
  • 19.
    mandarinovich
  • 20.
    покуп
  • 21.
    ник скрыт
  • 22.
    Рикарда
  • 23.
    Викториия
  • 24.
    SEAlena
  • 25.
    Сан_1
  • 26.
    Елизавета555
  • 27.
    Gerda37
  • 28.
    tandem1975dan
  • 29.
    rodionova
  • 30.
    Лёля1
  • 31.
    Grejs
  • 32.
    НатаТая
  • 33.
    Олеся Бум
  • 34.
    Hayzenberg1
  • 35.
    kitka1986
  • 36.
    Regisha
  • 37.
    Allaer
  • 38.
    Skladsk
  • 39.
    Eugen
  • 40.
    Капибара
  • 41.
    Kristina-mebelzr
  • 42.
    alinakyrsi
  • 43.
    Milakorn
  • 44.
    obf178
...
Танцулька
Танцулька
Руководитель
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
32 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Коммерческая недвижимость с торгов по банкротству. Тариф Gold (Вадим Куклин)

Ссылка на картинку
изображение
Нам всегда кажется, что вся жизнь еще впереди...
Скорее всего, вы представляете себе, что в 45 лет у вас будет работающий на автомате бизнес, много свободного времени и уютный домик с фруктовым садом, где вы будете собираться с друзьями по выходным и праздникам

Время идет, а реальная картина выглядит так:
- Что бы вы ни делали, ваш доход от работы или бизнеса не превышает 100 000₽ в месяц.
- Вам предстоит еще 10-15 лет платить ипотеку за крошечную «двушку» в которой станет невыносимо тесно, если родится еще один ребенок.
- У вас нет пассивного дохода, потому что вы не знаете, куда вложить свой капитал с минимальными рисками.
Раньше я тоже думал, что когда открою свой бизнес, то начну больше времени проводить с семьей, отдыхать и путешествовать. Однако даже после открытия нескольких стоматологических клиник и организации еще нескольких бизнесов ничего не изменилось - я также работал по 10-12 часов в сутки…

Так продолжалось до тех пор, пока я не понял, что пора начать зарабатывать головой, а не руками.
Это привело меня к теме торгов по банкротству, где я покупал много различных объектов, и на личном опыте убедился в том, что за сотни лет еще никто не придумал более надежного и безопасного способа инвестирования, чем вложения в коммерческую недвижимость или землю.

Коммерческая недвижимость - это самый твердый и надежный актив, которому не страшны проблемы в бизнесе, нестабильность экономики и курса доллара. А самое главное она позволяет создать стабильный пассивный доход.

Надежный актив
Консервативные и прогрессивные инвесторы стараются добавить коммерческую недвижимость в свой инвестиционный портфель.

Огромный выбор лотов
Можно удаленно проверять и покупать ликвидные помещения по всей территории РФ

Низкая цена на торгах
Коммерческая недвижимость оценивается ниже ее рыночной стоимости, а в ходе торгов цена может упасть даже на 90%

Высокий доход
Недвижимость с торгов окупается при аренде за 3-5 лет, а это 20-30% на вложенный капитал

Долгосрочные инвестиции
Коммерция с торгов никогда не обесценится, быстро окупается, приносит стабильный доход и легко может вырасти в цене

Безопасная покупка
Небольшие торговые площади и офисы будут востребованы всегда. Продажа на торгах согласова Арбитражным судом РФ.

Сложно испортить или уничтожить
В отличие от автомобиля, техники и других объектов недвижимость сложно испортить и невозможно уничтожить

Много вариантов использования
Существует более 9 стратегий использования коммерции от простой перепродажи и формирования пассивного дохода до более сложных

Налог на имущество
Вы можете вообще его не платить при определенных условиях

Для заработка или для себя
На фоне пандемии и ухудшения экономики набирает обороты рост количества банкротств. За январь - сентябрь 2020 года количество решений судов только о банкротстве граждан, включая ИП выросло на 65% и превысило 77 тысяч. Вместе со всем их имуществом на торги поступает всё больше коммерческих помещений и зданий.
Не вся недвижимость ликвидна и пригодна для сдачи в аренду. На торги выставляются качественные объекты, которые люди выбирали для себя и не стали бы продавать при других обстоятельствах. А банковские объекты всегда в отличных местах

Цены ниже рыночных
Из-за того, что мало кто понимает ценность коммерческих объектов на торгах и многие до сих пор увлечены скупкой квартир, которые являются 100% пассивом, помещения пользуются гораздо меньшим спросом.
Поэтому уже на начальном этапе торгов цена на землю часто ниже ее реальной стоимости, а в ходе публичных торгов может упасть на 90% и более.
В моей практике был случай, когда объект выставили на торги в 4 раза дешевле его рыночной стоимости и конечно, я его сразу забрал на первом аукционе, причем, без конкуренции. Такие предложения на торгах я называю "слонами". Их я всегда покупаю себе для сдачи в аренду.

Растущее количество качественных объектов на торгах
Большинство людей думают, что коммерческие помещения можно только продать или сдать в аренду. Однако существует более 9 способов монетизации таких объектов и как минимум 2 стратегии повышения их ликвидности, применив которые вы можете получить еще 150%-200% дополнительной прибыли.
Кроме того, с юридической точки зрения, покупка помещения на торгах ничем не отличается от его покупки традиционным способом. Вы можете приобрести понравившийся вам объект по цене сильно ниже рыночной и оставить его себе под аренду для формирования своего "пенсионного" капитала.

Возможности для вашего бизнеса

Если вы предприниматель, то покупка объекта для своего бизнеса по рыночной цене потребует привлечения кредита, который может утопить сам бизнес. Помещение с торгов вы можете купить сильно дешевле и порой, кредиты для расширения не нужны.
Занимаясь медицинским бизнесом, я не мог открыть новое направление так как оно требовало больших площадей. В этом году я смог купить на торгах два объекта достаточных для развития.
Один лот в 450 квадратных метров в прекрасном месте города обошелся мне в 2 636 000 рублей. Если бы я покупал его по рынку, то мне пришлось бы выложить 13-14 млн. рублей

Какой напрашивается вывод?
На торгах по банкротству огромный выбор помещений и зданий под различные варианты использования, для расширения / создания бизнеса или создания рентного потока, которые
вы можете скупать со скидкой до 90% из любой точки страны!

«Я не смогу разобраться в документах...»
Это один из стереотипов, навязанных риэлторами, которые хорошо зарабатывают на юридическом сопровождении сделок. На тренинге я дам вам все необходимые практические знания, схемы и шаблоны документов, а также расскажу на пальцах как проработать и купить любой коммерческий объект с торгов.

«На недвижимость большие налоги»
Большинство людей боятся покупать коммерческую недвижимость, потому что они слышали о больших налогах, однако никто не знает конкретную сумму, а, как известно, “у страха глаза велики”.
Но, если от земельного налога невозможно избавиться, то обнулить имущественный налог за владение коммерческой недвижимостью очень просто!
В тренинге есть блок урок по теме налогов и оптимизации схем их уплаты. Я покажу вам, как с помощью бесплатного сервиса узнать точный размер ставки имущественного налога в вашем регионе. Также я разберу налоговый вопрос при покупке и продаже помещения / здания.

«Недвижимость долго продается»
Этот очередной миф. То что сейчас все как бараны скупают квартиры на нулевом цикле не говорит о том, что они и завтра будут кому-то нужны.
Если вы купите коммерческую недвижимость на Авито, то конечно ее ликвидность проигрывает квартирам. Однако, покупая помещения с дисконтом до 90% на торгах у вас есть возможность выставить их на продажу по цене гораздо ниже рыночной, что уже привлечет к вам внимание покупателей.

«Покупать недвижимость слишком дорого»
На торгах по банкротству самый низкий порог входа именно в эту сферу инвестиций: скидки на коммерческую недвижимость часто бывают до 90% к ее рыночной стоимости. Сотни квадратных метров могут стоить двушка в соседнем доме, но в перспективе они принесут вам миллионы.
Вы можете вообще не вкладывать свои средства, а покупать недвижимость на деньги инвестора, получая 5-15% от суммы сделки, а это сотни тысяч рублей за несколько дней работы, чтобы найти лот и организовать сделку.

«У меня не получится…»
Обязательно получится, как получилось у меня и у всех наших учеников. Если это смогли сделать обычные люди, то сможете и вы. В любом случае, вы застрахованы гарантией возврата денег в случае неудачи.

Коммерческая недвижимость - это самое доступное направление инвестирования, потому что не нужно быть риэлтором, юристом или бухгалтером, чтобы анализировать ценность помещений и то, как их лучше использовать… Достаточно быть активным и открытым человеком для новой информации!
У вас будут все шаблоны документов, все алгоритмы работы, мы дадим вам все ссылки и научим пользоваться нужными сервисами. Так что вопрос «А смогу ли я?» - не оправдание, чтобы ничего не делать.
И если вы приняли решение что-то изменить в своей жизни, то билет в вашу новую жизнь прямо на этой странице.
И, знаете, я не буду составлять список тех, у кого точно не получится, потому что, как только я делаю такую попытку, кто-либо из списка этих кандидатов в неудачники добивается сногсшибательного результата...
Пенсионеры, студенты и сотрудники по найму, опытные предприниматели и зеленые новички. Те, у кого моя программа обучения была первой в жизни, и настоящие тренинговые наркоманы, которые прошли десятки программ, но не получили результат.

Каждый из участников онлайн-тренинга «Коммерческая недвижимость с торгов» получит то, за чем пришел на обучение.
Свободу. Уверенность в себе. Уверенность в завтрашнем дне. Финансовую безопасность. Новый бизнес. Будущее для своих детей. Благодарность в глазах жены. Смысл жизни, чтобы бодро вставать по утрам. Осознание не зря прожитых дней и лет.
Если вы хотите, чтобы все это было в вашей жизни, то запишитесь на тренинг и сделайте этот важный шаг в направлении к вашему настоящему и будущему!

Меня зовут Вадим Куклин.
Мне 39 лет, у меня есть несколько бизнесов, жена и трое сыновей. Управление этими бизнесами отнимало все мои силы и время, и я мечтал найти дело, которому можно уделять всего несколько часов в день, получая серьезный доход.
Благодаря случайному знакомству с организатором аукционов в Смоленске, я узнал о такой возможности и начал активно изучать тему торгов по банкротству.
По образованию я обычный врач и это не помешало мне начать зарабатывать на торгах. Со временем я начал понимать, что время идет, а с возрастом моя работоспособность снижается, а свободного времени становится меньше...
Одно из самых ярких событий в моей жизни - рождение третьего сына еще больше укрепило мое желание уйти на заслуженный отдых после 45 лет и проводить больше времени со своей семьей.
А для этого мне нужен был источник стабильного дохода, который не зависит от количества отработанных часов в день...
Так я пришел к идее о покупке недвижимости и земли на торгах. За 3 последних года я сформировал свой пул недвижимости, доход с которой позволяет нашей семье ездить на отдых 2-3 раза в год. А на поездку такой команды нужно много денег

Как я стал рантье и что из этого получилось?
Я провел сотни сделок с недвижимостью: жилыми помещениями, торговыми и офисными лотами, землей коммерческого назначения и производственными объектами. Каждая из них - это наглядное пособие по использованию всех известных мне способов заработка на недвижимости. Чтобы не утомлять вас долгим разбором этих схем, я покажу только некоторые свои интересные кейсы ...
Не нужно быть риэлтором…

Есть миф о том, что оценить доходность и ликвидность коммерческой недвижимости, может только риэлтор, ведь покупка любой недвижимости требует профессиональной консультации.
Покупка коммерческого помещения на торгах не имеет ничего общего с работой риэлтора. Вам не потребуется вникать в различные нюансы законодательства. Я дам вам все необходимые шаблоны документов, расскажу и покажу на реальных примерах, как проанализировать лот.
Я не риэлтор, у меня нет юридического образования, я бывший врач, который однажды решил стать предпринимателем. И я поделюсь с вами своими наработками за 15 лет.
Вы получите пошаговую технологию участия в аукционах и узнаете, как найти ликвидный объект и проверить его перед покупкой. Это убережет вас от потери денег и от покупки помещение, которое никого не заинтересует в будущем.

А для риэлторов торги по банкротству - это золотая жила прибыльных объектов!
Покупка коммерческой недвижимости на торгах по банкротству с дисконтом до 90% решает две главные проблемы специалистов по недвижимости:
1) Где найти интересный объект для покупателей;
2) Как его дешево купить и дорого продать, чтобы хорошо заработать.
Если вы еще не покупаете коммерческую недвижимость на торгах по банкротству, то скоро этим займутся ваши конкуренты.
Зачем терять такой прибыльный рынок?

Ваша мечта об обеспеченной старости и путешествиях станет реальностью!
НПФ Сбербанка провел исследование, согласно которому каждый пятый работник производственной сферы хотел бы в старости получать 30 - 40 000 руб. в месяц, медики, учителя, работники кафе и ресторанов, водители оценили от 40 до 50 000 руб., а сотрудников из области финансирования, программирования и строительства после выхода на пенсию хотели бы получать больше 100-120 000 руб.
«Любых специалистов объединяет то, что на одну только государственную пенсию они вряд ли смогут реализовать все свои планы после 60–65 лет», - отметил директор НПФ Сбербанка Александр Зарецкий.
Какова вероятность того, что вы будете получать такую пенсию?
Ответ, думаю, очевиден...
Только электронные торги и покупка недвижимости могут дать вам возможность реализовать эти ожидания:
- 120 000 в месяц это всего одно помещение в районном городке, которое я недавно купил в банкротстве строительной компании (кейс выше) и пенсия IT-шника уже гарантирована.
"Где взял деньги на покупку?" - спросите вы.
Все просто: заработал агентом на торгах и принес мой бизнес.

Проведите одну выгодную сделку по покупке коммерческой недвижимости для себя и получайте пассивный доход в течение всей жизни, вместо того, чтобы надеяться на пенсию.
Используя проверенные способы анализа и монетизации коммерческих помещений из моего нового онлайн-тренинга, вы организуете свой новый бизнес на агентских услугах, который станет приносить вам от 300 000₽ в месяц с одной или двух сделок!
 
Похожие темы
Просмотры
144
Просмотры
208
Просмотры
1K
Просмотры
163

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху