Доступно

Кодировка пространства и классы сознаний (Дарина Фрейн)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 82 РУБ

Организатор: Космос Космос
Статус:
Доступно
Список участников
Космос
Космос
Руководитель
Сообщения
Монеты
+86.0
Оплачено
1 002
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Кодировка пространства и классы сознаний (Дарина Фрейн)

Ссылка на картинку
изображение
Как пришла идея
Вы знаете, я стараюсь не повторять свои семинары и каждый раз делюсь новой информаций. В моей практике еще столько аспектов, что порой хватаюсь за голову — как же все это скорее адаптировать и оформить на сайте.

Практика на этой планете — это не волшебные палочки и хрустальные шары, это построение закономерностей. В начале было слово…это о том, что особая последовательность слов создает последовательность действий, и дальше вы закрепляете ее в пространстве и она работает на вас.

Только через информацию мы можем изменить себя, людей вокруг, мир внешний и мир духовный.


О чем это?
Управлять реальностью можно лишь когда работают два правила — внутренний контроль и программирование пространства.

Да, пространство можно настроить для своих задач, но сначала нужно разобраться в том, какой у вас с ним резонанс, как мир на вас реагирует.

Именно от этой реакции выстраивается порядок действий и цепочки событий.

Я расскажу о своем примере, о том как даже самое враждебное энергетическое поле перекодировать.

Кроме того, мы разберемся во всех аспектах управления — от метафизики и вашего статуса в высшем мире до системы моральных норм.

Я покажу, как найти свои стоп-сигналы, и ликвидировать любые ограничения на вашем пути.

Что полезного вы откроете для себя:
  • разберетесь, из каких компонентов состоит реальность, и что такое кодировка
  • поймете как пространство реагирует именно на вас
  • сможете начать классифицировать людей, живущих рядом с вами, и правильно строить с ними коммуникацию.
  • освоите систему команд, систему знаков и идентификаторов пространства

Классы сознаний
Я расскажу об основных классах и группах народов, о том как идентифицировать себя, своих близких и как использовать классификацию для того, чтобы люди вас понимали.

Формат выдачи:
Только вебинар.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) cris74
Похожие темы
  • Цена: 70 руб
Просмотры
247
Просмотры
276
  • Цена: 50 руб
Просмотры
637
  • Цена: 40 руб
Просмотры
46

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху