Доступно

Баланс энергий и все такое (Дарина Фрейн)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: ЫЫыыыЫЫ ЫЫыыыЫЫ
Статус:
Доступно
Список участников
ЫЫыыыЫЫ
ЫЫыыыЫЫ
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Баланс энергий и все такое (Дарина Фрейн)

Ссылка на картинку
изображение
О чем это?
Не важно, был ли у вас опыт практик, или вы впервые в жизни этим интересуетесь — я дам базовые техники, которые легко адаптируются к любой системе мировосприятия, и дополнят вашу картину мира.
  • Баланс энергий — это основная тема семинара. Я расскажу о том, какие типы энергетического питания существуют, как определить свой. И мы разберем самый главный вопрос и барьер для любого практика — “почему мне не хватает энергии”. И как ее восполнить, как понять откуда ее брать вообще.
  • Ускорение процессов. Это о том, почему мы живем медленно и почему наша жизнь тянется, как маршрутка по пробке. Как ускорить темп жизни и при этом контролировать свою реальность.
  • Моделирование будущего. Это о том, почему я не предсказываю и не программирую. И как создать пространство Игры — которое соединит вас и ваши цели и задачи.
  • Ежедневные практики, которые не требуют особых знаний и инициаций — и подойдут для каждого.
Очищение, проработка, энергетическое поле, и как привлечь позитивных людей и убрать из окружения негативные.
Как это будет происходить?
Я дам лекцию на два часа, с перерывами на кофе и возможностью сразу задать вопросы, подготовлю специальные знаки, которых на сайте еще нет, схемы и таблицы, которые помогут вам вспомнить материал.
А потом целый час — ваши вопросы
Что вы получите?
Получите представление о моей системе, практические навыки которые сможете легко адаптировать и применять в жизни.
 
Похожие темы
Просмотры
339
Просмотры
276
  • Цена: 50 руб
Просмотры
636
Просмотры
143

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху