Доступно

[Knower School] Архитектурное моделирование и визуализация (Дмитрий Смирнов)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Knower School] Архитектурное моделирование и визуализация (Дмитрий Смирнов)

Ссылка на картинку
изображение
[Knower School] Архитектурное моделирование и визуализация (Дмитрий Смирнов)



Описание курса

Данный курс имеет продвинутую сложность и идеально подойдет тем, кто хочет отточить навыки в конкретном направлении. Вы научитесь создавать качественную архитектуру, как в интерьерах, так и в экстерьерах. Узнаете, в чем секрет фотореалистичных рендеров, как быстро и легко создать модели, как настраивать материалы и рендер в Corona. Мы поработаем с чертежами в AutoCad и пройдем полностью весь путь визуализатора от начала и до конца, где вы раскроете свой потенциал и найдете множество полезных техник и методик работы!

Чему вы научитесь
  • Создавать векторные чертежи в AutoCad, используя референс, как вспомогательный материал. Импортировать чертежи в 3ds Max.
  • Быстро и качественно создавать модель архитектурного объекта по чертежам, добавлять геометрические объекты на полигональном уровне.
  • Моделировать сложную мебель, которую не найти на стоках. Создавать лестницы, плитку, паркет с помощью редактирования геометрии.
  • Добавлять и позиционировать готовые модели в сцену, оптимизировать модели, а также конвертировать их под Corona.
  • Создавать многослойные материалы для архитектурного направления, работать с готовыми материалами, использовать текстуры.
  • Создавать освещение для сцен, комбинировать дневное освещение с искусственным, использовать HDR вместе с собственными ИС.
  • Настраивать фотореалистичный рендер в Corona, а также выполнять постобработку в Photoshop, для улучшения качества и атмосферы.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали bogodukhov и Мария92
Похожие темы
Просмотры
77
Просмотры
1K
Просмотры
3K
  • Цена: 100 руб
Просмотры
61
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху